numberfive
TS
numberfive
Perbedaan orang Gila Beneran dan Intel yang lagi nyamar jadi orang gila.

"Pergi Tugas Dianggap Mati, Gagal dlm Medan Tugas Dicaci maki dan Diinterogasi, Hilang Tdk dicari" itulah pengorbanan & pengabdian seorang Intel yg bertugas mencari dan menggali informasi dan menjaga Rahasia Negara.

Jika agan melihat orang gila, perhatikanlah, tidak semua orang gila itu benar benar gila. Ada juga mereka itu yang sebenernya adalah Intel atau telik sandi.

berikut adalah perbedaan orang gila beneran dan intel yg lagi nyamar:

Pakaian:
walau sama sama amburadul dan telanjang, intel yang lagi nyamar tetap menutupi bagian vitalnya. sedang orang gila beneran, cuek guntang gantung gundal gandul..

Postur tubuh :
intel yang lagi nyamar postur tubuhnya, tinggi badan ideal, dan terlihat badannya pernah ditempa latihan militer.
maksudnya tinggi badannya doang ya yg idela, ga mungkin cebol gitu
orang gila beneran postur tubuhnya tidak ideal dan terlihat lembek

Tatapan Mata :
perhatikan tatapan matanya...
orang gila beneran terlihat stress dan mudah marah, kadang juga tatapan matanya kosong
intel yang nyamar kadang tatapan matanya melihat sesuatu dan fokus pada suatu yang diamatinya

Sepanjang waktu gila :
Orang gila, sepanjang waktu gila
intel kadang bertemu dengan seseorang lalu bicara menyampaikan informasi hasil penyelidikan nya. tapi berbicara nya ini kadang tidak saling berhadap hadapan, bisa saling membelakangi atau disamping tanpa menoleh, sehingga tidak terlihat seperti sedang mengobrol

Orang gila beneran mudah marah :

Orang gila beneran mudah marah dan akan marah kalo disebut gila, karena dia tersinggung. dulu ane dikejar orang gila gara gara temen ane ngatain orang gila bau :
Intel yang sedang menyamar tidak akan marah/ngamuk kalo dikatain gila, karena dia ga tersinggung dan ga merasa.

Spoiler for Pengakuan kaskuser:

Demikian trit yang sederhana dari ane mohon maaf kalo ada kesalahan ya.

mohon dikomen ya gan, kalo boleh emoticon-Toast tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh numberfive 23-01-2014 23:32
ventisca
ventisca memberi reputasi
3
184K
728
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan