bagusandrian
TS
bagusandrian
ERWINA, TKW DISIKSA MAJIKAN HONGKONG [+PIC NO HOAX]
ane mau bantu temen ane untuk cari dana gan, terserah mw dibilang apa tapi niat ane tulus.emoticon-Sorry
dibantu untuk ratenya gan... biar bisa masuk tipi, dan disiarin... ada yang bantu.. kasian banget gan... ane cuma bisa share aja.... emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
dan 1 lagi buat para penyalur TKW/TKI,
KAMI BUTUH PERTANGGUNG JAWABAN ANDA UNTUK SEMUA INI!

dibantu juga gan untuk pm ke momod nya biar di sticky...

nih temen ane gan sebelum di siksa sama majikan dihongkong.
Spoiler for ERWINA SULISTYANINGSIH:

Cantik kan gan?
berikut ini ane ceritaain semuanya gan, biar agan2 tau seberapa kejamnya para majikan yang semena2 terhadap orang yang dipekerjakannya.
Spoiler for asal cerita:

Itu ceritanya gan. Ane juga dari sekolah yang sama dan satu angkatan, tetapi beda jurusan. dy di akutansi, sedangkan saya di komputer jaringan.
dan ini foto dari Erwina setelah disiksa sama majikan. yang gak kuat jangan liat. ngeri!
Spoiler for foto erwina setelah disiksa:

Spoiler for foto pelakunya gan:

Spoiler for video wawancara Erwiana:

Terima kasih seblmnya.., semoga bantuan kita bisa berguna dan membantu meringankan beban keluarga mbak erwiana, mohon degn sangat jika ada contact temen2 yg lain mohon di share.

bagi agan2 semua yang tergerak hatinya dan ingin membantu, bisa menyalurkan rekening bantuannya via rek. bapaknya erwiana [ROCHMAD SAPUTRO]
No. Rek. 6433-01-002762--53-6
a/n ROCHMAD SAPUTRO
BRI CAB. NGRAMBE
Quote:

Spoiler for bukti transfer ke rekening bapaknya erwiana:

demikian informasi yang bisa ane share. tolong dibantu ya gan.
ane gak butuh cendol, ane cuma butuh bantuannya, doa maupun apalah yang bisa membuat sodari kita ini tenang.
informasi terakhir yang ane dapet,
sekarang si cantik ini sedang ada di
RSI amal sehat sragen, jl veteran no 35 sragen
Di ruang al-Huda 21

Quote:

terserah mau percaya apa enggak, untuk forum dari sebelah bisa dilihat disini

dan untuk fb ane, nih ane kasih lengkap disini
kalo disuruh kasih tau alamatnya dan untuk mendampingi, ane siap gan!!!

mau ni thread jadi HT apa kagak, ane kagak ngurus, yang penting sekarang keadaan temen ane gan. ane cuma bisa bantu share.
ane bukan orang yang kaya, tapi ane berusaha untuk menjadi orang yang kaya hati.
maaf sebelumnya, kalaupun ada kata2 yang kurang berkenan di hati agan sekalian. tapi ane jamin ni thread kagak palsu, ni thread ASLI TANPA REKAYASA!

nih gan forum dari negara hongkong..... disini
Spoiler for forum tetangga hongkong:

Quote:

tambahan lagi gan... ni fb nya dia...
disini

bagi agan2 kaskuser yang mau menengok mbak erwiana, untuk sekarang beliau masih berada dirumah sakit sragen.
dan untuk posisi rumahnya, kalau dari arah ngawi naik bis jurusan sine dan turun pucangan gitu terus rumahnya erwiana masih masuk ada 1 kiloan.
kalo masih bingung, bisa hubungi nomer ni 089605748490 [putut]. tetangga dia gan....
Diubah oleh bagusandrian 18-01-2014 17:18
0
205.2K
2.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan