darthvader.Avatar border
TS
darthvader.
Replika Mac Pro dari tong sampah!
Mac Pro terbaru mungkin memiliki desain yang sangat cantik. Di balik kecantikan desainnya, Apple menanamkan spesifikasi yang sangar. Namun, banyak yang mengatakan kalau desain Mac Pro terbaru ini lebih terlihat dari tempat sampah. Karena kemiripan desain yang sangat mirip dengan tempat sampah, seorang warga Jerman membuat versi Hackintosh dari Mac Pro ini dari tempat sampah! Ya, agan nggak salah baca, tempat sampah. Mac Pro Hackintosh ini memakai Prosessor Intel i3 Haswell, motherboard Gigabyte Z87, wifi, VGA Radeon 7750, SSD dan HDD untuk penyimpanannya, dan power supply bermerk ATX. Oke, nggak usah cas-cis-cus lagi, langsung aja sama penampakannya gan!

Spoiler for Baca dulu!:

Spoiler for Mac Pro yang aslinya gan!:

Spoiler for Yang versi Hackintoshnya gan!:

Spoiler for Bagian belakang Mac Pro asli :

Spoiler for Bagian belakang yang versi replikanya:

Spoiler for Daleman replika Mac Pro:

Spoiler for Sumber:

Nah, itulah replika Mac Pro yang dibuat sama orang Jerman gan. Secara visual sih 11-12 gan. Tapi kalo soal performa, Mac Pro emang juaranya gan!
Oke, cuma itu yang bisa ane kasih gan. Mohon maaf kalo ada kesalahan. Ane pamit.
Wasallam.

Oh iya, ane menghrapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)juga nih dari agan + jangan jadi silent reader. emoticon-Ngakak
0
3.6K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan