andrefadilaAvatar border
TS
andrefadila
37 Hal Yang Mungkin Kamu Sesali di Kemudian Hari
emoticon-I Love KaskusAssalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh emoticon-I Love Kaskus
Spoiler for NO REPOST:

Terima kasih ya berkat doa para kaskuser, momod, mimin. Cuma ane ga nyangka kalo udah ada yang buat, baru tau dan diomelin setelah HT, sorry yak agan yodishadow. O iya ane ngerepost dari 9g*g, bukan dari punya agan. Secara tema sama, tapi beda isi pemaparan (kata-kata, gambar, layout) + ane sundul aja tiap hari emoticon-Cendol (S)

Quote:
Quote:
Quote:
Quote:

Spoiler for HT ke-2 ane gan!:

Berikut ada 37 hal yang mungkin agan dan sista sesali di kemudian hari terutama di masa tua.
Ubah persepsi kamu sekarang, semoga ga ada penyesalan di hati agan dan sista sekalian emoticon-Malu (S)

Quote:

Tambahan dari agan gokilforce
Quote:

Ane jadi terinspirasi nambah poin yang ke-38, YANG PALING SPEKTAKULER
Quote:

Oh iya maap yak terjemahan ane yang acakadut, kaskuser kan pada pinter bahasa inggris, terjemahin aja sendiri yak emoticon-Malu (S)
Ada juga beberapa poin disini yang menjadi penyesalan ane sekarang, padahal ane masih muda emoticon-Hammer (S). Ya udah semoga penyesalan kita ga terlambat ye gan. Yang mau sharing pengalaman hidupnya yang berharga, ane udah siapin tempat terbaik di pejwan. Ditunggu ya gan emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Spoiler for TOLONG DIBANTU YAK DIBANTU:

Spoiler for BIM SALABIM JADI APA PROK PROK PROK:

Spoiler for MAKASIH BANYAK GAN APRESIASINYA /:D/:

Sumber
Diubah oleh andrefadila 16-01-2014 12:34
0
128.7K
1.3K
Guest
Urutan