kangtogogAvatar border
TS
kangtogog
kemiripan tokoh one piece dengan tokoh marvel
Sebelum nya ane minta maaf gan kl e ntrit ane berantakan gan cz ane bikin ni entrit d hp bebeh gans

Sekali lg ane minta maasf kl isi entrit kurang berkenan d hati para kaskuser khususnya op loverz n para fanboy entrit ni murni pemikiran ane mohon maaf kl ada isi yg salah n ke soktauan ane itu semua hanya keterbatasan pengetahun te es

Lsg aja gan

Lufy n mr fantastic

Persamaanya

Sama2 memiliki kemampuan karet yg bisa membauat anggota tubuhnya melar gan n sama2 pemimpin tim

frangky n iron man

Persamaanya sama2 teknisi paham bener ma permesinan n berbentuk robot pny bnyak persamaan d tbh nya

ussop n hawkeye

Sama2 pny kemampuan tembakan yg akurat gan bisa d blg sniper n senjatanya pun terbilang konvensional ussop ketapel hawkeye busur panah

nami n storm

Sama2 pny kemampuan memanipulasi cuaca n pnya masa lalu yg kelam

chooper n hulk

Sama2bergelar dokter walau mgkn beda keahlian n ketika emosi ga mampu mengendalikan kekeuatannya n ga bisa ngebedain mana temen mana lawan

thor n god enel

Sama2 pny kemampuan petir gan n samae dewa d dunia nya msg2,

crocodil n sandman

Sama2 pny kekuatan ngendaliin pasir gan

iceman n aokiji

Sama2 pny kekuatan memanipulasi es

mr 2 n mystiquq

Sama2 pny kemampuan berubah wujud

Sekian entrit dari ane gan mohon maaf bila berantakan n ga ada gambar tar kalo d pe ce ane rapihin gan

Sebenernya mnrt ane msh bnyk yg mempunyai kemampuan yg sama tp kemampuan te es cmn segono tar klo ada agan2 sista2 yg mw nambahin ane dp in semen dl cz ane blm iso
Diubah oleh kangtogog 15-01-2014 10:38
0
6K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan