lucious33Avatar border
TS
lucious33
Film-Film Ini Banyak Mengandung Kata-Kata 'Kotor' gan!
~> Welcome To My Thread <~

Pertama-Tama
KASKUSER BAIK

emoticon-Kiss....Salam Dulu Buat Para Kaskuser Sekalian....emoticon-Kiss

Quote:

emoticon-Cendol (S)BACA - PIKIR - KOMENGemoticon-Cendol (S)

emoticon-Cendol (S)Dikutip dari Sobat Vemaleemoticon-Cendol (S)

Menonton film menjadi sebuah pilihan tepat saat Anda sedang liburan atau berkumpul bersama orang-orang terdekat. Banyak orang memilih menyewa DVD dan anteng di rumah dari pada keluar tanpa tujuan.

Kalau Anda memilih menonton film bersama keluarga yang ada anak kecilnya nih. Nampaknya Anda harus lebih berhati-hati dalam memilih film. Pilihan film yang Anda pilih haruslah benar-benar tepat. Pilihlah yang mengandung pesan moral yang baik untuk si anak.

Sayangnya, ada beberapa film yang kurang layak ditonton oleh anak kecil atau Anda sekalipun karena mengandung banyak kata-kata 'kotor'. Mari kita simak aja gan!

Spoiler for Buka Aja Gan!:

Sekalian Ane Share Pengalaman Ane ya..
Ane kan suka beli kaset dvd, yah penasaran aja sih sama filmnya, kata temen tuh rame filmnyaemoticon-Cape d... (S). Nah pas ane beli dan sampe rumah ane ditanyain sama bapak ane beli apa.. diambil aja kaset ane dan diputer tuh filmemoticon-Berduka (S) dan ternyata oh ternyata filmnya ancur gan, banyak adegan mesum sama adegan sadis.. padahal covernya biasa.. alhasil ane dihukum berapa lama ya lupa ane emoticon-Bingung (S) lama banget dah.. Akhirnya ane minta maaf dan ngasih penjelasan, Ada yang punya Pengalaman Serupa?

Nah, Sekian dulu ya Gan! Kalo Ada yang Mau Nambahin Silahkan Komeng!

Quote:

Setelah Membaca Komen Ini Ane Teringat Bahwa Ane Pernah Bikin Thread Menganai:

emoticon-Hammer2Mampir Ya Gan Di Thread Sepi Ane Ini! emoticon-Hammer2

Quote:

Quote:

By : lucious33
Diubah oleh lucious33 17-01-2014 09:21
0
11.3K
41
Guest
Urutan