Enocullenz
TS
Enocullenz
Lari vs Bersepeda: Pilih Mana?
Halo agan/wati, salam kenal dari ane ya..emoticon-Shakehand2 ane sedikit berbagi info tentang olah raga lari dan bersepeda.. emoticon-Malu (S) semoga gak emoticon-Blue Repost

Bukan hanya di bidang fashion, dunia olahraga pun mengenal istilah tren yang silih berganti. emoticon-Cool

VS

Kalau bermanfaat silakan diemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Stardulu gan emoticon-Malu (S)
dan ane gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Beberapa tahun lalu, olahraga bersepeda merupakan aktivitas yang menjadi primadona. Tetapi belakangan ini, olahraga larilah yang sedang digemari oleh banyak kalangan. Agan tertarik untuk menekuni salah satu di antaranya? Jangan sekadar mengikuti tren, pilih jenis olahraga yang paling cocok dan sesuai dengan kebutuhan Agan. Beberapa poin di bawah ini bisa menjadi bahan pertimbangan Agan sebelum mengambil keputusan:

cekibroott.. emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

sumur
Yang mana pilihan agan? komeng dimari ya...emoticon-I Love Indonesia (S)

Jika bermanfaat mohon diemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-I Love Kaskus (S)Sekian thread dari ane, semoga bermanfaat...emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Polling
0 suara
Agan pilih lari atau bersepeda ?
0
4.6K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan