ansor76Avatar border
TS
ansor76
Teori melemahkan jokowi
Ane bukan mau membela jokowi, ane juga bukan mau menyalahkan jokowi. aku bukan jokowi lover atau jokowi haters, apalah itu aku bukan keduanya. ini cuma teori dari kepalaku, kebenaranya aku juga gk tau. aku juga gk tertarik masalah politik, gk tertarik sama jokowi, karena aku yakin siapapun yang akan menjadi pemimpin Indonesia.

Indonesia akan tetap seperti ini, indonesia bisa menjadi negara hebat bukan karena pemimpinya hebat tapi karena aku sendiri orang hebat, warganya orang hebat yang mempunya visi misi hidup yang terarah, pokoknya wargannya punya kualitas hidup tinggi. Nah kalau itu terjadi Indonesia aku percaya bisa menaklukan konstantinopel kalau belum di taklukan sama Al fatih ehehehehe...
oke balik ke masalah teori melemahkan jokowi,
tapi sebelum kita bahas tentang itu ane mau bahas tentang politik dan senjata politik "media" di Indonesia.

Meninjau Politik Indonesia
Quote:

Media di Indonesia
Quote:

kalau kita analisis (walaupun analisisku perlu di pertanyakan haha), kemungkinan kebanyakan orang akan menilai sesuatu dari luarnya, nah berita itu di nilai dari judulnya gan ( gk semua orang sih) dengan judulnya misalnya Jokowi: Banjir di Mana, yang Dimaki Ya Saya. agan tau yang di bahas di berita dengan judul di atas apa? jokowi mengatakan bahwa dia akan bekerja keras dan memantau keadaan, kemudia waduk peluit itu bukan tugas pemprov dki tapi pemerintah juga, terus masalah undang undang. nah tapi dengan judul seperti diatas tanpa membaca beritanya seseorang bisa mengatakan bahwa jokowi bacotlah, gk siaplah jadi pemimpin, banyak curhat atau apalah .. see? hanya teori wkwkw
oke sekarang kenapa bagaimana mereka melemahkan jokowi?

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh ansor76 14-01-2014 16:39
0
2.1K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest