alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[Bedah Tokoh] Keteladana dari Sang Habib "Munzir Al-Munsawa"
4.65 stars - based on 40 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52a5c6ffc3cb1758208b4590/bedah-tokoh-keteladana-dari-sang-habib-quotmunzir-al-munsawaquot

[Bedah Tokoh] Keteladanan dari Sang Habib "Munzir Al-Munsawa"

Tampilkan isi Thread
Halaman 7 dari 13
ente syechermania gan? sama kaya ane... ajiibb emoticon-Wowcantik
cek sempak gan..
bagus trit ente..
semoga ada penerus habib munzir ya gan..
Allah SWT emang sayang sama orang yang senantiasa berada di jalan-Nya. emoticon-Matabelo

ya Allah, kenapa kau cepat2 memanggil orang2 seperti habib munzir sedangkan kita masih membutuhkan sosok seperti dia emoticon-Sorry

tritnya keren gan. maap cuma bisa ngasih abu gosok emoticon-Malu (S)
Quote:

begitu gimana gan emoticon-Bingung (S)

Quote:

iya ane termasuk syechmania juga salam kenal emoticon-Malu (S)

Quote:

Alhamdulillah makasih gan
aamiin InshaAllah penerusnya anak beliau sendiri Sayyid Muhammad Almunsawa yang akan didik di yaman nih potonya

Spoiler for pangeran:

cek kulkas... emoticon-Cendol (S)

Quote:

semua sudah ketntuan Allah.. InshaAllah ribuan hati akan bangun terutama dari pemuda sepeninggal beliau

iya gan gak papa yang penting niad emoticon-Malu (S)

trimakasih buat semua yang sudah sudi komentar di Thread ane semoga keberkahan selalu menyertai agan sekeluarga emoticon-rose
Diubah oleh as321
ane blm pernah ikut majelis beliau, ...ada yg pnya rekaman tausiyahnys ga ya
only the good die young

cendol meluncur
izin melintas gan emoticon-Ngacir
Masih teringat dan sangat membekas dihati saat itu , saat menunggu kedatangan beliau yang dikabarkan meninggal, diri ini seakan masih tidak percaya, tidak lama sirine ambulan Rscm meraung2 di depan almunawar, diri ini hanya bisa menangis sejadi2nya seakan mau roboh pingsan tidak percaya bahwa kekasihku kini telah tiada, Ya Allah persatukanlah kami kembali,,, emoticon-Mewek
Quote:

jangan patah semangat teruskan perjuangan beliau emoticon-I Love Indonesia (S)
rindu dengan beliau... nice post
kalo mau donwload tausiayahnya dimana ya emoticon-Bingung (S)
ane merinding bacanya
semoga ada yang seperti beliau lagi.
Quote:

idem sama agan ini
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
ane baru tau gan...
keep posting emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

jangan begitu gan...
oh iya katanya ada ulasan tentang FPI di TVRI jam 9 malam

Quote:

makasih gan... ya memang istilah itu masi berlaku
sedangkan kita yang banyak dosa masi dikasi kesempatan Allah tuk bertaubat..
mantep banget gan patut d contoh nhe gan
dakwahnya sangat santun dan menyejukkan hati, benar" mengikuti cara berdakwah Rasulullah, berilmu dan berwawasan luas namun tetap rendah hati, walau hanya menyimak tausiah dan dakwah beliau lewat internet dan televisa dan tidak pernah bertemu secara langsung beliau tapi dakwahnya terasa begitu menyentuh dan masuk akal serta logis yang paling penting dalil dan sanadnya jelas itulah yang saya sukai dari sosok Habib Munzir
emoticon-Matabelo ceritanya menyentuh gan. apalagi yang preman itu......
Quote:

MashaAllah..
ya kerendah hatian beliau patut kita jadikan contoh... dengan sanad (garis keilmuan) beliau yang bersambung kepada Rasulullah.. tidka menjadikan beliau merasa paling benar... yang ada idi benaknya adalah bagaimana orang orang bisa kembali ke jalan agamanya yang penuh dengan keselamatan bukan dengan cacian kepada pemimpim, kepada sesama saudara dan kepada saudara yang beda agama...

buat agan-agan yang membaca komen ini mohon kesudiannya untuk komen dan rate di Thread ini dengan momen yang tepat InsyaAllah menjadi pelajaran bagi kita semua

shollu'ala Muhammad...

Halaman 7 dari 13

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved