tamamail1989Avatar border
TS
tamamail1989
Tips Menaikan Attack Block POKOPANG

Agan-agan pasti tahu donk game Line yang satu ini. Langsung aja gan ane pengen share cara naikin attack block pokopang biar levelnya cepet tinggi..jadi skor yang agan dapet bisa tinggi. Agan pasti tahu deh kalo kita invite temen dipokopang agan bakal dapet chery 1000.nah nanti kita manfaatin tuh add temen yg belum maen pokopang biar chery nya numpuk buat upgrade attack block gan emoticon-Matabelo
Caranya gini nie gan:
1.Download line untuk PC gan di link dibawah ini
Line Untuk Windows
Setelah itu instal gan...tampilanya kaya gini
Spoiler for Tampilan:

2. Setelah itu login gan make akun agan yang dipake di hp.
3. Ke tabs +add gan. Cari ID line di FB gan banyak.Cari aja id line punya negara korea ato thailand terserah lah.rata-rata mereka belum main pokopang gan. Kalau ga mau cari ini ane uda bikin daftar ID line yang ane add. Agan tinggal comot aja
Spoiler for Link ID line:

4. Kalo uda add semua buka pokopang gan. Masuk ke tabs Invite gan. Invite semua yang tadi di add lewat PC gan
5. Hasil Chery nya buat upgrade attack block gan, Jadi walau level agan masih kecil tapi attack block agan level tinggi score tinggi bisa dicapai gan.
6.Kalo uda add dapet chery nya tinggal hapus aja gan kontak nya biar ga berat-beratin line nya.

Tips ane sih maen pokopang semua diamond investasiin buat buka animal biar bisa pasang 3 animal gan. duit hasil maen buat beli attack block aja gan. Beli animal kalo attack block udah level tinggi aja gan.. Semoga tips dari ane bermanfaat gan..emoticon-Malu emoticon-Malu
ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi jangan kasih ini gan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

HOT NEWS
Spoiler for Hack chery pengguna IOS:

Quote:

HASIL RAMPOK
by matthews.yugii
Quote:

by matthews.yugii
Quote:

NB:
Cara block friend
Spoiler for Block friend:

Seting>friend>hide/block>edit