myraziqAvatar border
TS
myraziq
Adek Ane Ngajakin Orang Asli Afrika Selatan Buat Mainin KASKUS Gan! (+Pict Chating)
Quote:

*** Jangan Lupa Gan ***

----------------

Haloo agan/sis yang udah datang ke Thread ane ini emoticon-Ngakak
Kali ini ane mau ngasih pembuktian kalo adek ane ternyata sesuatu banget dah ini..
Tau kenapa? Soalnya adek ane ini barusan aja ngasih tau ane kalo dia abis chatingan ama anak/bocah dari negara AFRIKA SELATANgan, asli nih!
Pertamanya ane ketawa emoticon-Ngakak dengerinnya, tapi setelah adek ane ngasih tau langsung laptopnya di depan ane, eh ternyata emang beneran gan. Dia lagi chatingan ama itu anak luar negeri nan jauh emoticon-Matabelo
Udah ah, males kan dengerin ane ngoceh mulu emoticon-Ngakak
Langsung aja cekibrooott percakapan Adek ane dengan Anak Asli Afrika Selatan gan emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, gimana menurut agan adek ane ini? Keren kah? Kalo ane lumayan lah emoticon-Ngakak
Kecil-kecil udah bisa ngajakin orang luar negeri buat join ke KASKUS tercinta kita emoticon-Kiss
Oia, itu kan ada emailnya si Koketso, ane mohon agan jangan ganggu-ganggu atau apalah ke dia yaa. Ntar dia malah ngira kalo orang Indonesia lain-lain gan emoticon-Sorry

NB: Adek ana gak mau di publish gan, jadi kita anggap aja adek ane ini gak ada yaa emoticon-Ngakak

Ini juga ada sedikit bonus dari Negeri Sana gan emoticon-Matabelo

Quote:

*** Ditunggu Komeng Agan dan Aganwati Yaa emoticon-Kiss (S)***
** Judulnya Ane Ganti Biar Greget emoticon-Ngakak (S) **

emoticon-Coolemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Cool
Diubah oleh myraziq 07-01-2014 07:00
0
6.2K
55
Guest
Urutan
Terbaru