bayuriyuAvatar border
TS
bayuriyu
TOLONG BANTU ANE GAN, CALON ISNTRI ANE KENA SIHIR GAN !!
Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuhh,,

Smga Allah snntiasa melimpahkan kebaikan bagi agan yg membca trit ane ini gan..dan smga kita termasuk para pengikut Nabi Muhammad SAW yg snntiasa sllu berbuat kebaikan terhdap ssma manusia khususnya kaum muslimin

ane cuma mau mnta bantuan agan sekalian,
krna ane tau ini room yg pas untuk ane mnta bantuan ke agan skalian,
yg mngkin agan bsa bntu ane dari jauh,,Aminn emoticon-Mewek
Maafin ane ngerepotin agan dan udah ganggu agan sekalian dgn trit ane ini gan, emoticon-Sorry emoticon-Sorry

lgsg aja y gan.
ane pacaran dengan cwe ane krn niat baik ane ingin ibadah yakni untuk menikah tetapi di smping niat baik ane ini ada beberapa orang yg tidak senang dan berusha untuk menghancurkan hubungan ane dengan calon istri ane ini, bukaan suu`zon gan tpi ini bner2 pernyataan dia si pelaku ke ane lwat fb dan sms, tpi ane sllu tanggapin dgn cara sabar
InnAllaha ma`A sobirin (ALLAH ADA BAGI UMAT ny yg SABAR)
ane bnyak belajar dri kesabaran ini gan ALHAMDULILLAH krna akhir nya ane tau banged kasiat Sabar ini,ALLAH bener2 nepatin JANJI Nya sesuai dgn Firman2nya dlm Alquran. Gan si pelaku tnpa mikir2 pnjang dia menggunakan sihir untuk hancurin hubngan ane. emoticon-Mewek

makasih y gan udah bca trit ane Ini ,
smga bagi yg baca dan ada niatan untuk bantu ane
di berikan Nikmat Iman dan nikmat Sihat serta sllu dalam lindungan ALLAH SWT,AMIn..

SYUKRON KATSIRON..
WASSALAMUA`ALAIKUM
Diubah oleh bayuriyu 27-12-2013 02:11
conanedo233
conanedo233 memberi reputasi
1
5.2K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama