bebeknikmatAvatar border
TS
bebeknikmat
[Mainkan Imajinasi Agan!] Unik tapi nyata! Bolonk tapi ternyata Full Nggak Bolonk?!
Maap kalo thread ane ini berbau emoticon-Blue Repost

Ngeliat jalanan di Indonesia yang bolonk disana-sini bikin ane jadi kepikiran sama 3D Art yang keren-keren kayak dibawah ini.

Nah, ane mau nantang juragans semua buat ngayal. Sedikit berandai-andai lah… emoticon-Big Grin
KALO MISALNYA AGAN KETEMU AMA “FULL NGGAK BOLONK TAPI BOLONK” KAYAK GINI, APA YANG BAKAL AGAN LAKUIN?!?

Spoiler for Full Nggak Bolonk 1:

Spoiler for Full Nggak Bolonk 2:

Spoiler for Full Nggak Bolonk 3:

Spoiler for Full Nggak Bolonk 3:

Spoiler for Full Nggak Bolonk 4:

Gimana, gan? Apa yang bakal Agan lakuin kalo ketemu ama karya-karya 3D Street Art keren “Full Nggak Bolonk” kayak diatas?!?

Quote:

Itu dia beberapa karya seru-nya “Full Nggak Bolonk” yang sekiranya bikin imajinasi Juragans tertantang! emoticon-Big Grin
Yuk, Share Imajinasi Agan kalo seandainya tiba-tiba ketemu ama 3D Art Full Nggak Bolonk kayak diatas! Atau apa yang bakal Agan lakukan saat ketemu jalanan Bolonk kayak diatas!

Maap kalo thread ane agak nggak jelas, ane Cuma mau menghibur aja. emoticon-Peace

Spoiler for Tambahan BONUS buat Agan:

Spoiler for BONUS LAGI! Ini dia yang Paling ASLI!:

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star
0
232.9K
3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan