jenovaloveAvatar border
TS
jenovalove
Kopi bisa bikin orang bingung gan (real story nyengir)
Agan doyan kopi?
Nah ternyata kopi bisa bikin orang bingung gan, nih ceritanye

Ane kerja d sebuah konsultan gan di bandung, jabatan ane sekarang jadi kacab gan, emoticon-Cool kejadianya baru tadi siang ane alamin,

Nah d kantor ini ane udah 3 taun kerja gan,mulai pertama masuk jadi marketing, hingga sekarang jadi kacab, jadi udah pada deket gitu sama para karyawan termasuk OB( tp jangan panggil OB, ane lebih demen manggil Operational emoticon-Smilie ) saking deketnya mereka manggil ane dengan panggilan "kang"

Ada nih operational kantor namanya si ali, iseng banget, entah karna baru gajihan ato apa, ni anak bulak balik masuk ruangan ane sambil cengengesan ga jelas dan kerjaan g jelas juga, contoh nya, bawa lap pel keruangan ane, matiin AC sambil nyanyi nyanyi,

Ane mulai kesel nih gan, dan niatan usil ane pun dtng, ane panggil si ali terjadi percakapan

TS: li bisa diem g?orang lagi kerja malah di gangguin (rada ngebentak) emoticon-Ngakak
Ali : iya kang maaf, g lagi deh ngeggangu(sambil takut dan ngaku)

Abis du bentak ane kesian juga sama si ali gan, akhirnya ane panggil lg si ali

TS : li maaf ya tadi di bentak emoticon-Big Grin
Ali : iya kang ga apa apa
TS : udah ngopi belom li?
Ali : udah kang, kenapa emangya?
TS beliin kopi gih tolong (sambil ngasih duit 10rb)
Ali : cuman ngambil duitnya sambil diem depan pintu
TS : lha ko malah diem?
Ali : kopi apa kang?
TS : (mulai usil) kopi kir saja sendiri (sambil mata tetep tertuju pada laptop) emoticon-Ngakak

5 menit kemudian ada suara depan pintu gan

"KANG!!!"
Ane kaget sumpahhhhhhh ternyata si ali masih d depan pintu ruangan gan, karna dia ga mau bulak balik ruangan ane takut kena marah lagi emoticon-Ngakak
Ali : kopi apa atuh kang meni masih ngambek,

Itu kalimat si ali pas ane ngeliat ternyata si ali masih depan pintu,
emoticon-Ngakak ternyata kopi bisa.bikin bingung gan,

0
1.8K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan