anakdajjalAvatar border
TS
anakdajjal
Scene-scene terbaik Paul Walker di film Fast and Furious
Assalamualaikum wr.wb ganemoticon-Shakehand2

Ini thread pertama ane gan, mohon maaf kalo masih acak-acakanemoticon-Malu (S)

Kali ini ane akan share scene scene terbaik Brian O' Connor a.k.a Paul Walker yang dikabarkan meninggal kemaren akibat kecelakaan ganemoticon-Sorry

Film Fast and Furious dan Brian O' Connor ini favorit ane gan dari dulu pertama Fast and Furious keluar, tapi ane gatau deh nasib Fast7 nanti tanpa Paul Walker iniemoticon-Berduka (S)

Langsung aja gan, ini scene-scene nya, silahkan di buffer:

1. The Fast and the Furious – Brian races Dominic

Scene ini waktu di Fast and Furious pertama gan, disini Paul Walker balapan sama Dom Toretto (Vin Diesel) pokoknya keren gan, ada adegan nerobos kereta, jangan ditiru ya ganemoticon-2 Jempol

2. 2 Fast 2 Furious – Car meets Boat

Scene ini keren juga gan, Paul Walker bawa mobil kebut banget buat loncat ke speedboat, ini untuk nyelamatin Monica gan, ini ada di Fast and Furious 2emoticon-2 Jempol

3. Fast and Furious – tunnel chase

Di scene ini Paul dan Vin Diesel berusaha menangkap pengedar narkoba, Braga. Ini juga keren lah pokoknya ganemoticon-2 Jempol

4. Fast Five – train rescue

Setelah membebaskan Toretto dari bus penjara, Walker nyoba untuk nyuri tiga mobil yang ada di kereta api

Hal ini ga berjalan mudah gan, Walker nyangkut disamping kereta api, dan kalo lama lama dia diem disitu, bakalan nabrak jembatan dan mati, akhirnya Walker lompat ke mobil yang dicuri Torettoemoticon-2 Jempol

5. Fast and Furious 6 – Brian versus a tank

Yang terakhir ini gan, di Fast6, Brian nyelametin si Roman yang hampir aja kelindes Tank! Ini keren banget gan!emoticon-2 Jempol

Sekian thread ane kali ini, mohon maaf gan kalo acak acakan atau gimana, namanya juga thread pertamaemoticon-Malu (S)

Oiya gan kalo thread ane keren boleh lah kasih aneemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)hehehe

Wassalamualaikum wr.wb
0
5K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan