masditoleoAvatar border
TS
masditoleo
Dialog dengan Jin Muslim
~Welcome to Thread Ane~

~masditoleo~

emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Ane mau bagi-bagi ebook ni gan. Lihat judulnya aja emoticon-Takut dan sekalian sharing pendapat agan dan aganwati ya emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) tapi emoticon-No Sara Please ya gan. Mungkin juga ada agan dan aganwati yang sudah pernah tahu langsung saja pendapatnya disini.emoticon-Shakehand2
Spoiler for Sinopsis:

Ebooknya yaitu :
Dialog Dengan Jin Muslim
Penulis : Muhamad Isa Dawud
Tahun : 1996

Mungkin inilah satu-satunya Jin Muslim yang berhasil diwawancarai oleh Muhammad Isa Dawud gan. Kemudian diabadikan hasil pecakapannya ke dalam sebuah buku yang sempat menjadi global bestseller.
Di Indonesia, buku ini sempat pula menggemparkan lo gan. emoticon-CoolSekitar tahun 1995-1996 buku ini menjadi sebuah harta bacaan yang paling banyak dicari orang. Karena isinya tidak lumrah dan sulit diterima dengan akal sehat. Belum lagi judulnya yang langsung menyentak dan menggetarkan rasa keinginantahuan para calon pembacanya.emoticon-Bingung

Selain itu ada hal-hal yang belum terungkap di dunia di ungkap disini, seperti hilangnya kapal dan pesawat di segitiga bermuda,misteri UFO,kekuatan Crist Angel, David Coperfield yang bisa melayang dll tapi semua kembali pada kepercayaan masing-masing, saran ane cukup untuk sebagai referensi saja
Spoiler for Cekibrot:

Spoiler for Lainnya:

Thank ya Gan emoticon-Mewek
Quote:

Spoiler for Thread ane lainnya:
Diubah oleh masditoleo 28-11-2013 10:35
0
5.3K
61
Guest
Urutan
Terbaru