kakaboyzAvatar border
TS
kakaboyz
macam-macam tipe wanita menurut ane
Macam Tipe Wanita menurut pengalam ane bertemu wanita :emoticon-Matabelo

tolong rate
emoticon-Rate 5 Star

maaf gan ane baru pertama buat ini, jadi agak aneh n ga tertata rapi mohon maaf yaa,,,

ok..mari kita mulai...
bismillah..

Wanita adalah makluk ciptaan allah swt yang mana diciptakan untuk menemani adam http://s.kaskus.id/images/2013/11/13...113122443.jpeg
apa lagi klo wanitanya sholeha, jilbab, cantik, putih, pinter pula, subbahannallah dunia brasa disyurga ane yakin itu, dan itu wanita jadi istri ane emoticon-Matabelo makin semangat ane buat menambah pahala.

oke langsung aja, dari berbagai macam wanita yang ane temui dalam kehidupan, berbagai pula sifat, tingkah laku, kepribadian, kecantikan dll nya...
mereka wanita ini cenderung sangat selalu ingin dimengerti, kapan sih wanita ini bisa ngertiin pria ?emoticon-Bingung (S)

macam-macam tipe wanita :

1. Wanita Tomboy

ini pengalaman pribadi ane, kalo liat pertama sih asli kayak cowo, tapi pas ane dikenalin sama ni orang, ternyata cewe, jadi cow aja ganteng pa lagi beneran jadi cewe ..
Jika wanita ini tomboy, ya mereka cuek dalam segala hal, seperti pacaran, pakaian, teman, tapi mereka berpakaian baju n celana ala pria. dalam hal cinta mereka tegar diluar, tapi didalam mereka rapuh, sampe2 temenku tomboy ini sering curhat tentang cowonya, karna ane n dia dah lama sahabatan, kami saling memberi perhatian, tapi dlm pacaran dia mengaku jarang untuk meminta duluan, seperti ajak jln2 hangput dll.. tipe seperti ini enak jadikan teman, mereka akan sangat baik terhadap temen terhadap pacar mereka setia, walau godaan menyimpang walau jarang membentang..

2.Wanita Karir

wanita karir, hmmmm...ini agak rumit sih, pada umumnya wanita karir menginginkan pria yang mempunyai karir juga atau kemapaman, jadi buat yang ga bekerja atau kerjanya cuma biasa-biasa aja mendingna jangan mengerjar wanita karir emoticon-Ngakak
wanita karir ini umumnya tidak mau dikekang atau diatur-atur, wanita ini mempunyai prinsip, teguh pendirian, visi n misi, pekerja keras. mereka penyayang, apalagi terhadap keluarga, mereka mengutamakan keluarga. kadang sih terlihat cuek terhadap pasangan atau orang lain disekitarnya atau orang yang ingin berkenalan dengannya merasakan cueknya itu. tapi walaupun begitu dalam diri mereka, wanita karir ini membutuhkan perhatian yang ekstra, agak sulit menaklukan wanita tipe ini, karena wanita ini memperhitungkan segala hal, baik kehidupan sekarang dan masa depan

3. Wanita yang masih kuliah

kalo menurut saya alangkah baiknya jika ingin mencari wanita, saat ketika kuliah, karena kita jg bisa memantau cara belajar dan pola pikirnya, awalnya mereka lebih memilih memperjuangkan namanya cinta, saat kuliah sama2 berjuang, mereka masih sedikit ego yg membuat mereka belum berpikir untuk kedepannya, dlm memilih pasangan mereka lebih memilih tampang, boncengan, latar belakang, penampilan, style, wanita ini umumnya tempramen karena tidak jarang saya melihat junior2 meng-update status di sosmed..tak jarang mereka juga meng-update poto mesra, wanita seperti ini senang diperjuangkan layaknya seperti ratu, saaat pacaran mereka menghabiskan waktu bertemu pacaran dan melakukan aktifitas bersama-sama, ke mall, bioskop, makan d cafe, dll.. dan ketika malam mingguan harus ketemuan dan keluar bareng. tak terlalu susah untuk mendapatkan hati wanita ini

4. Wanita yang hobbinya olahraga

wanita seperti ini adalah wanita yang senang menjaga kebugaran tubuhnya, mereka terlihat lebih padat, brisi, kuat, tangguh, wanita seperti ini diliat dari sikap, mereka sering bingung dalam mengambil keputusan, dalam segala hal kadang mereka membuat si pria nya mengambang, tapi jangan tanya soal semangat juang? mereka adalah ahlinya.wanita olahraga ini senang mendengar motivasi, dalam pergaulan mereka mudah berteman, terkadang kebaikan pergaulan dgn teman2 d anggap aneh oleh yang tidak terbiasa

5. Wanita Egois

wanita ini sedikit aneh, karena hal-hal kecil bisa menjadi masalah besar oleh wanita tersebut, slalu merasa dirinya benar, dan tidak ingin mengalah jika dipaksa baru mengakui salah.kadang pria hanya pasrah mendengarkan amarah wanita tersebut, suka marajuk,keinginannya tidak dipenuhi dia akan marah,wanita seperti ini akan lambat dalam mendewasakan diri, walaupun wanita tersebut tlah berumur, biasanya prinsipnya jika kalah berari di injak-injak, mereka jarang sekali memikirkan perasaan oranglain, hanya mementingkan perasaan mereka sendiri, dan selalu menganggap dirinya benar, ini agak susah selain lambat mendewasakan diri, sikapnya juga kadang membuat pria gundah.

6. Wanita pengemar film korea

naaah ini yang sedang meraja lela...
wanita ini senang dalam menonton film-film korea jenis apapun, bahkan mereka punya cd atau dvd bajakan tentang film korea, merka mengenal artis-artis korea dan yang paling mereka kenal adalah artis prianya, wanita ini mendambakan kisah ceritanya seperti di film korea, mereka mendambakan cerita cinta mereka juga seperti film-film korea, n slalu berharap seperti itu, bahkan nama aslinya berubah, nama di sosial medianya berubah, misal nama asli nathasa putri berubah menjadi : Putri YongHwa (pada umumnya nama belakang nama artis pria)emoticon-Ngakak

yaa seperti itulah pengalaman ane bertemua wanita-wanita yang ane jumpai,
wanita itu emang repot, ingin dimengerti ketika kita mau ngertiin eh malah dibilang kita ga ngerti emoticon-Sorry

saat dia sakit :
Pria : P
Wanita : W

P : sayang kamu udah berobat? apa kata dokternya?
W : udah tadi siang, dokter bilang suruh istirahat
P : oh ya udah kamu istirahat aja deh, biar cepet sembuh, jgn lupa minum obat dan makan ya?
W : ya
P : ...??? ya kenapa?
W : ga pa2...
P : kenapa?emoticon-Bingung (S)
W : kamu tuh !!
P : lah aku kenapa??
W : ga da pa2...!!!
P : (makin penasaran) ...?? kenapa sih?
W : kamu ga ngerti sih...
P : ngerti gimana sih yank?
W : aku kan masih maw ngobrol sama kamu..
P : Lah?? tadi katanya dokter suruh istirahat... *tepojidat

ya begitulah wanita, ini cerita alami ane, tapi untungnya ane d beri tahu langsung klo tu cewe mau ngobrol sama ane, lah klo dgr dr teman2 yang lain...mereka malah d marah2kan...alamak,,,!!!

mohon maaf bagi para Wanita d seluruh indonesia, ane buat gini karna ane merasakannya sendiri, jadi tolong wanita skali2 ngeertiin kita2 pria...

bagi yang ga suka ini boleh kasih bata emoticon-Sorry

tapi kalo yang senang dengan ini boleh cendol gan yang banyak yaa emoticon-Toast

terimakasih agan-agan dan aganwati
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 4 suara
bagaimana cara menanggulanginya?
bagaimana caranya?
75%
apa saja ??
25%
0
9.3K
36
Guest