alcide.Avatar border
TS
alcide.
CEWE NGEROKOK SALAH?

Misi agan agan, ane disini bukannya caper atau apa tapi pingin tau apa yang dipikiran agan agan sekalian kalo ngeliat cewe ngerokok? emoticon-Big Grin ane berhenti ngerokok taun lalu tapi sekarang ane mulai ngerokok lagi gegara temen ane yang ngajakin emoticon-Frown kalo ane ngerokok di tempat umum entah kenapa cowo2 langsung ngeliatin gitu gan, dan ngeliatinnya juga kadang suka sambil senyum senyum gitu malahan suka ngegodain kek "neng sini ngerokok bareng" atau enggak disiulin. Ane kan risih kalo digituin emoticon-Hammer lagipula kalo ngerokok ane suka sembunyi sembunyi kok. kadang di taman tapi sembunyi di balik pohon atau tembok supaya ga ada yang liat tapi tetep aja kalo ada laki2 yang lewat terus ngeliat pasti mandangin lama banget malah kadang ada yang berhenti cuma pengen liatin ane emoticon-Nohope ane bingung gan emangnya salah ngerokok? toh itu cuma rokok bukan ganja tapi kenapa pandangan cowo langsung beda gitu ya? kalo cewe mandangin cewe yg ngerokok sih wajar mungkin aneh aja liat cewe ngerokok tapi kalo cowo yang mandangin beda aja gitu jadi bikin risih dan ngerusak mood ane emoticon-Busa

ane pake rokok ini gan emoticon-Big Grin

Spoiler for cigar:

ane juga pengen berhenti sebenernya tapi keknya tunggu ane bener bener bokek dulu deh emoticon-Hammermaaf juga ane pake klon soalnya ane tau anak lounge banyak yang suka lempar bata sembarangan emoticon-fuck2 ane disini cuma pengen tau pikiran agan2 sekalian, jadi niatnya disini cuma pengen share bukan caper. Monggo dijawab ... emoticon-Big Grin

===================

Eaaaa batain aja ane terus dasar lounger cupu bodoh emoticon-Ngakak
Dibata gegara gw ngerokok, what?? emoticon-Ngakak
ga akan ngaruh ke hidup ane kok, apalagi ini cuma klon gw emoticon-Ngakak

Terimakasih atas saran dan komennya yaa agan agan emoticon-Shakehand2
Diubah oleh alcide. 25-01-2014 15:14
0
80.3K
2.3K
Guest
Urutan
Terbaru