alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
Official Lounge K-Touch Titan S100
5 stars - based on 12 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51c1e0770a75b47571000006/official-lounge-k-touch-titan-s100

Official Lounge K-Touch Titan S100

Tampilkan isi Thread
Halaman 33 dari 81
gan, 2 hari saya pake mbak tita, udah 3 kali ngecharge sampe sekitar 5 jam-an ga pernah 100% gan. selalu 99% selama apapun saya ngecharge. setau saya ini wajar kalo chargerannya dilepas, tapi selama tersambung ke chargeran sebenernya bisa mencapai 100% kah?
selain itu LEDnya ga nyala nih gan. jadi bingun -_-
Quote:

memang ada gan? setahu ane gak ada notif lednya gan....
Quote:

apakah agan chargenya dlm keadaan off atau on?

hrsnya kalo off bisa 100% tp kalo dlm keadaan on pastikan wifi,gps,bluetooth sudah mati seharusnya bisa 100%...atau matikan jg mobile data,orientasi...

hrsnya kondisi spt ini bisa 100%,ane aja yg sinyal gak stabil bisa dpt 100%...tp ya itu td...wifi,gps,bt dlm keadaan off
Quote:

saya charge dalam keadaan on, gan. barusan udah saya matiin semua wifi, gps (yang lama banget mau nge-locknya), bluetooth, dll tapi tetep aja 99% maximumnya gan emoticon-Frown
ini ada pengaruhnya sama lama ngecharge awal pembelian kah? soalnya kayanya dulu pas awal ngecharge saya ga sampe 100%
Quote:

harusnya gak masalah gan...ane jg gak charge sampai full pas awal...cuma ane selalu melakukan ritual kalo beli hp apapun jg apalg yg ber-os,yaitu factory reset...coba dulu deh gan
Quote:

emang begitu mas bro di kebanyakan hp china nge-charges biasanya mentok di 99% dan walaupun udah 100% kalo ente cabut tuh charger juga tetep 99% jadi yang 1% nya gak ada jeda, so far sih gw make 2 kartu, paket data aktif, OL chat BBM, WA, LINE bisa tahan seharian (tanpa main game) cuma nge-charges'a aja yang aga lama karna outputnya kecil sedangkan kapaistas batre'a mayan gede, suka wasting time kalo ngecharges'a kelamaan gitu, saran pake power bank atau beli adaptor yang outputnya diatas 1A, jangan pake adaptor yang abal-abal, lebih baik sih pake powerbank karna features protection'a lebih lengkap, oh iya ini gak ada led notif ya gan kalo di merk HIM*X baru ada

ohh bgtu gan ternyata emg ga ad led notifnya toh..
yup bener tuh gan ga bs 100% klo charger paling mentok 99% aj
gan mau tanya , saya baru beli ni hape beberapa jam yang lalu .. caranya setting internet 3 gimana ya ? saya udah masukin apn baru 3data tapi ga bisa download di playstore ..
Quote:

Yup setuju dengan si agan...abiz charge full 100% trus running down sampai 95% baru anteng tuh...

Jadi menurut ane sih memang tipikal si tita seperti itu...gak masalah juga sih kalo gak sampai 100%

Kalo kekuatan bat dengan layar 5,3"....ane ancung jempol...emang yahud nih
Agan2 mau tanya donk, ane baru beli ini hp titan. tapi koq tiap kali mau register account google/gmail ane gagal mulu ya.. ane coba pake 3G, pake wifi gagal.. ane bikin account gmail baru jg tetep gagal.. kenapa ya penyebabnya?

error message:
Couldn't sign in
Can't establish a reliable connection to server.
This could be a temporary problem or your Android device may not be provisioned for data services. If it continues, call Customer Care.
Diubah oleh hong_bamboo
Permisi gan, numpang nanya.
Ane kan baru beli nih Titan di Indocomtec kemaren.
Kalau mau ngubah tampilan UI nih Titan jadi seperti produk2nya So*y Xp*ria gimana ya gan?
Hehehe.. Ane suka tampilan nya xperia soalnya.emoticon-Malu (S)

Sama mau tanya, emank nya beneran ya ini K-Touch garansi tetap berlaku walaupun HH di Root ? Soal ny kata SPG nya K-Touch gak permasalahin soal di Root atau ngk nya. Yang penting segel dan kartu garansi lengkap. Bener gak tuh ?
Quote:

klo mau tampilan kaya xperia launchernya ganti aja pake xperia launcher, cari apk album, movie, walkman, sama widget album n movie nya n xperia z icon pack. ada smua kok cari aja dimbah google. cuma ane masih blm dapet lockscreen nya xperia z...

yup bener bgt gan. itu keunggulan dr k-touch gan. mau diroot atau diganti custom room pun garansi masih ttp berlaku gan.

Quote:

Cek tanggal di hpya gan..
Diubah oleh Mom.N.Me

tanya

gan mau tanya ni, gmana ngatasin wifi stuck di turn on??
bingung ane..
ane pakai os achros gan
Quote:

emang maksimal cuma segitu gan gpp kok.
logikanya waktu 100% itu kan kondisi full charging dan kondisi hp mati, waktu dinyalain kan butuh power jadi wajar lah begitu dinyalain langsung berkurang 1%, kalaupun ada yang bisa sampe 100% beberapa menit juga langsung berkurang, bb ane begitu soalnya

Quote:

delete apn lama trus create apn baru gan.
ane juga waktu awal begitu, sekarang udah lancar jaya

Quote:

Root ngga ngilangin garansi gan kalo cusrom bikin garansi ilang. Begitu menurut informasi yang ane dapet
Baru beli titan emang permasalahan pas d cass yang gak bisa 100% n batre boros kalau pakai inet 3 jam suda hbs setengah.
Gan, mau tanya lagi. Ambang normal panasnya android, terutama si titan ini sampe segimana ya? Saya pake path bentar aja ga pake wifi udah panas ini di daerah kamera emoticon-Frown apalagi kalo dipake browsing dll panasssa
Misi gan, ane baru aja beli ni Titan di bh*nneka.com (dapet 1.6 plus casing emoticon-Malu (S))

Ane beli sebenernya buat hape kedua aja berhubung smartphone ane yg satu lagi batre nya abis mulu gara2 bbm,wa,line,browsing,dan main games disitu semua. Ane ngeliat ni hp murah tp ga murahan, makanya ane beli.

Ane pertama kali pake hp dual sim gan, ini yang sinyalnya bisa HSDPA slot yang mana ya gan? Ada 2 slot yang 1 GSM yang satu GSM/CDMA.

Thank you sebelumnya, cheers.
Quote:

SOLVED. Ane salah masukin tanggal, yg ane masukin bulan Oktober bukan November. Seudah tgl dibenerin, sign google account lancar jaya..

fyi

sama kaka, aku jg sering begitu. tp ya biarin aja.hee. feels enjoy aja.

Quote:
Halaman 33 dari 81

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved