babiduttttAvatar border
TS
babidutttt
Kecelakaan Maut anak dibawah Umur Mahasiswa FTSL ITB 2013

Gan, Berita duka ini dialami oleh temen gue sendiri, walaupun gue ga terlalu deket sama dia, tapi tetep aja gan, dulu gue main sama dia, keluarga gue n keluarga dia juga lumayan deket.

ini gue quote dari salah satu kerabat Almarhum yang udah memuat artikel di www.metro.kompasiana.com(sumber dibawah)

alasan kenapa gue quote ini biar agan2 yang masih dibawah umur tolong sadar ya gan. kasihan gan harus banyak nyawa yang melayang gara2 kelalaian-kelalaian kalian.

Yang udah legal menggunakan kendaraan juga ati2 ya dijalan, biar jangan sampai terjadi kejadian seperti ini. emoticon-Turut Berduka

Quote:

Quote:

silahkan dikomen gan emoticon-Turut Berduka

Quote:

Untuk lokasinya di Bandung, ane ga tau persisnya dimana, karena ane cuma dapet kabar aja dari keluarga Almarhum.
Almarhum n temanya abis makan, abis itu temenya nunggu diseberang jalan. waktu nyebrang, Almarhum tertabrak sepeda motor kencang, pengendaranya berumur 16 tahun blm ada KTP n SIM. Kemudian Almarhum terpental, sewaktu jatuh membentur kepalanya dahulu, dan seterusnya ane ga mau jelasin, baca aja bro ringkasan kronologi dari sumber di atas, sedih ane emoticon-Berduka (S)

kalo bukan artis ga masuk tv gan, soalnya tiap hari pasti ada aja kecelakaan yang melibatkan nyawa

Komentar Kaskuser:
Quote:

Quote:

Kerabat dari Almarhum Alfons Gorby Evardo
Quote:

Quote:

pihak keluarga sudah memaafkan pelaku dan keluarga-nya. Tetapi tetap diproses bro sama Polisi.

Quote:

Betul bro Gorby main CS melulu dulu emoticon-Smilie

Quote:

sedikit memperjelas info yang bro punya nih. Keluarga Almarhum telah ditinggalkan Ibu-nya 3 tahun lalu karena penyakit, dan Anak Bungsunya yaitu Gorby. Jadi info tentang seluruh anak laki2 dari keluarga meninggal itu salah ya bro emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh babidutttt 03-11-2013 17:04
0
21.5K
226
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan