smartkillerAvatar border
TS
smartkiller
Share Pengalaman ( PIC++ )
Assalamualaikum Wr . Wb

Salam untuk sesepuh semua disini..
terutama untuk moderator dan sesepuh FORSUP yg tercinta..

Jadi ane mau share pengalaman puh waktu itu saudara temen ane ada yg sakit..
sakitnya pun ga wajar puh..

jadi satu keluarga dibikin sakit..terutama si ibu temen ane kakinya lumpuh tiba"..
kebetulan temen ane ini rumahnya di daerah BOJONEGARA,BANTEN..

mungkin sesepuh yg mengerti tentang supranatural lebih mengerti daerah itu terkenal dengan "APA"nya dari sisi SUPRANATURAL..

dan temen ane ini meminta bantuan orang yg diberi kelebihan oleh ALLAH SWT..

dan hari pengobatan itu pun datang puh..malam ane ikut di mobil temen ane 1 rombongan sama temen ane sama orang" yg "BISA"..

nah kalo ke rumah temen ane ini desanya jadi lewat hutan" n gunung" gitu gan..jadi serem liat pemandangan juga mana jarang ada lampu..emoticon-Cape d... (S)

pas dimobil ane liat pemandangan puh yg ada cuma pohon" gelap..tapi pas lewat pohon bambu" ane liat putih" berdiri gan..POCONGGG Gann... emoticon-Takut (S)

jadi emang daerah temen ane ini terkenal dengan MISTISNYA..

terus ane tiba di rumah saudara temen ane gan..kasian liat saudara ibu temen ane..kayak lumpuh gan terus badannya kurus kering..

dan ketika sampe rumah itu pun bener" hawanya membuat bulu kuduk merinding..dingin tapii aneh rasanya..dan seperti ada ribuan mata tak nampak yg mengawasi..

terus akhirnya prosesi pengobatan berjalan gan dengan diawali BISMILLAH dan ketika pengobatan berlangsung ada sesuatu yg terbang gan diiirngi cahaya dari dalam kamar..seolah" cahaya itu pengen kabur dari rumah itu..

dan ketika cahaya itu mau keluar dihantem oleh salah satu orang yg bisa itu gan..dann jadinya seperti gambar dibawah gan..

ane liat dengan mata kelapa ane sendiri gan..itu cahaya putih ngwujudnya sperti dibawah gan..

Spoiler for barang tarikan:

gile gann itu apaan kata ane dalam hati..

akhirnya prosesi pengobatan selesai gan..
dan dari kaki si ibu didapat serutan yg udah karatan gan..gilee emoticon-Bingung (S)

ini kan yg barang" yg didapat..

1. ada serutan yg berkarat
2. ada tali tambang
3. ada pocong atau pocongan

Spoiler for ISI POCONGAN:

nah terus ketika dibuka pocongan itu isinya sperti dibawah gan..

Spoiler for ISI POCONGAN:

demikan share dari saya puh..semoga bermanfaat..
alangkah kita semua meminta perlindungan kepada RABB ALLAH SWT..
Diubah oleh smartkiller 26-10-2013 04:48
0
6.6K
57
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan