QueenFifi82Avatar border
TS
QueenFifi82
ANE DIKETAWAIN LAKI ANE N SEPUPU2 ANE KARNA SALAH PENGUCAPAN NAMA TOKOH ANIME INI
Jadi ceritanya yah gans and sists, tgl 9 oktober kemarin, ane pergi sama laki ane ke acara wisuda sepupu ane di SaDar jogja. Berhubung yang dapat tiket masuk(ceileh kayak bioskop aja) emoticon-Ngakak cuma 3 orang, jadi yang masuk ortu nya sama tantenya. Nah ane sama laki ane sama 2 sepupu ane(cowok semua, cuma ane p cewek sendiri di situ) nungguin tuh acara selesai di warung jln Moses(yang di jogja pasti ngerti emoticon-Cool), warung makannya sebelahan sama pizza Nanam*a.

Wess, langsung aja pada pokoknya. Jadi ane sama cowok2 itu lagi ngomong ngalor ngidul, and ane lupa gara2 apa pokoknya ane lalu nyerocos kayak gni "eh kalian tau ga, kmrin aku baca di kaskus rupanya aang udah nikah loh dan malahan anaknya udah besar2 3 orang". Aang di sini ane ngucapin persis seperti tulisannya jadi ane bacanya kyak gini: a+ang, kayak aa sebutan cowok di sunda tapi ane tambahin ng, jadi betul2 ane baca nya aang persis kyak tulisannya. Ane ngomong kayak gtu dengan PD abis karena ane berpikir ane baru aja memberitau kabar pnting bagi mereka, yah secara mereka co, pasti fans nya anime itu.

Ane heran kok mereka santai2 aja ekspresinya, lalu sepupu ane 1 tanya balik "aang sapa kak?" dengan muka polos, nyebut aang nya ikut pengucapan ane. Gemes donk ane! Masak mereka ga tau aang! Lalu dengan nada dinaikkin ane jawab " Yang main di avatar itu loh, yg kartun disiarin di glob*al tv!", mereka ber3 kayak makin kebingungan gan, mungkin masih berjuang dengan otak nya masing2 mengingat sapa aang di serial avatar itu emoticon-Mewek. Lalu laki ane ngomong "Ga ada ah yang namanya aang di avatar!", lalu tensi donk ane gan! emoticon-Mad

Dengan esmosi tingkat tinggi ane pun balas "Itu loh anak yg jadi avatarnya, yang kepalanya botak! Yang ada garis di kepalanya!!!" , Lalu adek sepupu ane dengan tampang bingung pun menjawab "eng?" Degh! ane langsung terkesima, lalu ane pasang muka innocent menjawab "eng toh?", langsung deh 3 orang itu ngakak gan, saking lucu nya bagi mereka, mereka ketawa ampe terpekik2 :capede, sadis gan ketawanya!klo itu di rumah mungkin udah sampe terguling2 mereka di lantai emoticon-Ngakak. Untung ga bnyak orang sekitar situ, coba klo rame dan dengar mereka ngetawain ane keras2, ane langsung cbut aja klo kejadiannya kyak gtu! emoticon-Ngakak Rupanya aang itu pengucapannya eng yah? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Udah deh seharian itu ane diketawain... emoticon-Malu emoticon-Mad emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sekian deh cerita ane, klo ada yang ikut ngakak minta emoticon-Rate 5 Star sama emoticon-Blue Guy Cendol (L). nya yah gans and sists...

Ditunggu juga cerita lucu agan and sista berkaitan dengan salah pengucapan ato salah kata... emoticon-2 Jempol

《《 Sekian dan terima cendol 》》

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Quote:

Adeknya Aang:
Spoiler for eeng adek si aang :

Quote:

Kunjungi Trit ane yang lain gan: emoticon-Angel
Quote:
Diubah oleh QueenFifi82 27-10-2013 01:03
0