tirta03253Avatar border
TS
tirta03253
PANTAI NGERENEHAN YANG TERSEMBUNYI DI GUNUNG KIDUL
misi agan2 semua. mungkin ada yang suka jalan2 ke pantai atau berenang di pantai.
disini ane mau coba berbagi foto keindahan pantai ngrenehan.
pantai yang berada di gunung kidul. berjarak kurang lebih 60km kalo agan2 semua berangkat dari kota yogyakarta.

di pantai ini agan2 bisa bebas untuk bermain di laut ga seperti di pantai selatan lainya yang berombak besar. disini ombak masih terbilang kecil. dan agan2 semua juga bisa melihat kegiatan nelayan ketika ingin pergi melaut atau kembali dari melaut.

di pinggir2 pantai pun ada fauna laut. dan kata penduduk lokalnya ada sumber mata air tawar di bawah laut deket pantai.
pantai ini juga belum banyak orang yang tau jadi jika kesana agan2 kaya ngerasa seperti pantai pribadi,sepi gan.
ane puas main disana main air dan foto2 sama temen2 ane.
disini pula agan2 bisa membeli ikan yang masih fresh yang langsung di bawa oleh nelayan yang balik dari laut.

tiket masuk kepantai ini bayar Rp.3000 dan agan2 juga bisa melihat pantai ngobaran dari yang berjarak kurang lebih 2km dari pantai ngrenehan.
sayang gan ane ga sempet ke pantai ngobaran karena udah malem keasikan main air dan foto2 di pantai ngerenehan.

Spoiler for foto:

maaf ya gan kalo thread ane berantakan dan juga hasil foto kurang bagus karena ane pake kamera HP dan niat utamanya bukan fokus untuk foto2 pemandangan. tapi foto buat seru2an aja gan.

mohon di rate ya gan.
dan sekalian kalo berkenan ane minta ijo2nya gan.emoticon-Ngakak

update agan2 yang pernah ke sana juga. sama foto2nya
Spoiler for update:
Diubah oleh tirta03253 06-10-2013 11:56
0
11K
140
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama