pak.kempetAvatar border
TS
pak.kempet
[HOT] KEAJAIBAN SEDEKAH
Selamat malam juragan dan juraganwati, disini ane mau share pengalaman ane tentang sedekah, langsung aja ya gan/ganwati ..
Jadi gini gan ceritanya, ane dengar dan baca tentang sedekah udah buanyak sekali bermacam-macam versi tetapi intinya tetep sama,
skip skip
hari ini ane kerja seperti biasa dan tidak seperti hari hari sebelumnya gan, kerjaan sepi secara ane kerja sebagai kurir gan/sist, dan akhirnya ane berinisiatif untuk membelanjakan sebagian uang ane untuk sedekah gan/sist, ane inget perkataan ust. Yusuf Mansyur tentang sedekah yang akan dibalas oleh ALLOH SWT dengan berlipat lipat kali, kebetulan ada ung di kantong recehan seribuan, duaribuan dan limaribuan, dan tanpa ane pikir panjang ane ambil yang limaribuan trus ane masukin ke kotak amal gan/sist sambil berdoa "YA ALLOH YA ROHMAN YA ROHIM YA AZIZ YA FATTAH YA WAHAB hamba menyedekahkan sebagian uang hamba untuk di jalan MU YA RAABB, berkahilah usaha hamba dan berilah rejeki yang berlimpah, serta jagalah hamba dari malapetaka dunia, amiiin " dan setelah itu ane masukkan uang ane gan, lega sekali hati ane, adem dan damai, dan apa yang selanjutnya terjadi gan?? Sungguh ajaib!! Dalam satu hari ini banyak sekali yang telpon ane minta bantuan buat ini itu dan alhamdulillah ane dapet rejeki yang lebih gan! Dari uang 5rb yang ane sedekahkan, pendapatan ane yang biasanya cuma 30rb ternyata bisa lebih gan! Ane dapet keuntungan lebih dari 70rb gan itu udah dipotong bensin. Trus ane ketemu temen eh ane ditraktir makan mie ayam dan ane dibungkusin buat anak bini ane gan! Trus yang paling bikin ane bersyukur ane terhindar dari kecelakaan gan! Ceritanya ane pas anter makanan, diperempatan alun alun kota kediri ada truk yang nyelonong aja padahal udah lampu merah tanda berhenti, pas ane gas motor ane ntah kenapa motor ane malah lambat pas mau belok bertepatan truk itu nyelonong, anekaget tapi ane ucap syukur alhamdulillah tidak sampe nabrak, dan setelah itu si empunya makanan ngasih ane tips tambahan gan, di sini ane berkali kali ucap syukur kepada ALLOH, ternyata benar keajaiban sedekah itu nyata!

Sekian trit dari ane semoga memberi inspirasi buat agan dan aganwati sekalian, dan maaf brantakan soalnya ane baru pulang juga gan trus bikin ini trit,

ane gak minta apa apa gan, tapi kalo di kasih ijo ijo ya ndak nolak emoticon-Smilie
0
2.2K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan