ken neroAvatar border
TS
ken nero
gaya berpakaian agnes skg seperti jablay, pamer baik melulu..

gw bukan fans n haters agnes .cuma lihat dandanan artis sekelas dia kok ancur2an .seperti jablay pamer baik melulu...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emang dia ga punya penasehat busana ya ?

gw pernah lihat di tv waktu dia keluar dr mobil ama pacarnya dl.astaga gaya berpakaiannya ancur banget....emoticon-Matabelo.pake blus putih ketat sedada n rok putih super mini.trus dia pake banyak kalung dari kalung kecil2 sampe segede jengkol yg biasa di pake bhiksu...buset dah.emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

jujur aja gw ga suka lagu2nya...ga enak di denger..gw pusing lihat dia nyanyi .lebih sering "gaya " n "lompat2" daripada nyanyi.suara ga jelas ke denger, serak2 kering spt di paksa.ketauan lipsinc..
gw rasa agnes salah pilih genre music..ga cocok dia jadi penyanyi r n b..
udah gitu baru keluar 1 album intl aja udah "heboh" n sombong

menurut gw penyanyi itu yg penting kualitas suaranya, ga usah banyak gaya n nari di panggung tapi suaranya sanggup menghipnotis penonton seperti adele.

coba tonton video agnes vs adele, bandingkan gaya agnes vs adele, jauh bumi n langit.keren mana?.gayanya, suaranya, karakternya....
agnes harus belajar dari adele...
"I THINK, SHE IS THE REAL SINGER"

.

sekali lagi gw bukan fans n haters agnes, cuma kasi saran buat dia.lagipula gw ga suka lagu2 indonesia sekarang.gw lebih suka lagu2 indonesia jaman ebiet g ade, doel sumbang, dkk.terbukti melegenda sampe skg..

buat fans2 agnes ...yg sering blg agnes go internasional buat indonesia.menurut gw omong kosong.karena semua artis cuma mikirin karir mereka sendiri.emang kalo artis jadi terkenal n jadi kaya di luar negeri trus negara untung apa ?....kalo si artis bayar pajak.kalo ga...???
apalagi fansnya dapat apa ?...

Diubah oleh ken nero 05-10-2013 05:06
private13
private13 memberi reputasi
1
213.8K
1.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest