erpannapre2008
TS
erpannapre2008
[DRAGSTER]Ada Yang Berani Balapan Sama Cewek Ini ?

Cantik, berbakat, bernyali besar, bemotivasi tinggi, dan pantang menyerah, itulah Indri Nurlia Sari atau yang lebih di kenal dengan Indri Barbie, salah satu Lady Dragster di Indonesia. Gadis yang masih duduk di bangku kelas 3 SMU Pahlawan Toha, Bandung ini, Memulai karir di dunia Drag Bike pada Maret 2011. Mulanya hanya sekedar iseng nyeting motor sahabat nya, lalu tidak lama kemudian dia di tawarkan untuk bergabung dengan team balap Shit The Grid Bandung, dan langsung di jadikan Joki balap resmi !

Kemampuan Indri yang terus berkembang, membuat team balap lain tertarik untuk mengajaknya bergabung, seperti Wahana Baru Motor Bandung & Tiara Racing Ciracas.
Sampai saat ini, terhitung kurang lebih 7 kali kejuaran Drag Bike yang di ikutinya, Dan merebut juara pertama pada kejuaraan Drag Bike di Brigif, Cimahi, untuk kelas FFA ( Free For All ) ! Wow satu kelas sama ane emoticon-Belo

BIODATA
Nama Lengkap : Indri Nurlia Sari
Nama Panggilan : Indri Barbie
Tempat Tanggal Lahir : Bandung, 25 Agustus 1994
Tinggi Badan : 158 cm
Berat Badan : 44 Kilogram
Team : Shit The Grid Bandung, Wahana Baru Motor Bandung, Tiara Racing Ciracas.

Mau lihat potonya ?
Spoiler for Langsung klik broh:

masih kurang gan ?
Spoiler for nih lagi pake seragam:

Nah ini dia gan emoticon-Matabelo
Spoiler for Indrie Barbie DragBike:

Gimana menurut agan ? berani gak kira kira balapan sama cewek ini emoticon-Wowcantikkalo ane sih belum sempet ketemu aja , soalnya ane seringnya ikut event di daerah ane doang belom kepikiran ikut di luar kota emoticon-Embarrassment

Bonus!! Bukan namanya Joki kalo gak pernah jatoh gan emoticon-Hammer2
Spoiler for Kasian gan:

Yang ISO gak ada salahnya gan beramal emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Yang belon bisa silahkan beramal emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Dan yang paling penting tetep KOMENGnya gan emoticon-Cool

[color=orange]Jujur gan ane newbie yang baru baru ini aja buat Thread jadi kalo banyak yang salah + acak acakan maapin ane ya emoticon-Sorry
Dan semoga gak emoticon-Repost

Ternyata si Doi udah pensiun dari dragbike emoticon-Malu (S)
Spoiler for for:

Ternyata ada penerusnya gan
Spoiler for Penerus:

THANK FOR VISIT emoticon-Shakehand2
Diubah oleh erpannapre2008 13-08-2013 04:17
0
68.7K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama