KenziealvAvatar border
TS
Kenziealv
Ini Yang Harus Agan Lakukan Untuk Mendapatkan Seorang Wanita
Hallo gan..
Disini ane akan menulis bagaimana seharusnya menjadi seorang lelaki yang sebenarnya.
Sebelumnya ane pingin mengenalkan dahulu penulis ya. Dalam hal ini ane gan.
Sabar yaaa....
emoticon-Kiss
Ane adalah seorang laki laki yang benar benar laki laki. (Bukan maho kayak agan semua tentunya).
emoticon-Ngakak
Ane sudah berumur 33 tahun dan tentu sudah banyak makan garam tentang makluk yang bernama wanita. Ane adalah seorang pegawe negara Republik indonesia tercinta ini (Pernah korupsi gan ? Dikit dikit sekedar beli rokok sering gan )
Trus latar belakang ane adalah cowok yg biasa saja. Bodi gagah mirip olga. Tampang ane hitam manis tinggi sekitar 168 cm. Ane perokok sejati gan. Meski kadang kadang minta temen sekantor.
Ane sekarang sudah menikah dan sudah di karuniai seorang anak sebesar Baim.
Usia 20 ane sudah mengenal cinta dan sudah menjalankan ritual mirip Ariel Noah. Hal itu berlangsung sampai ane nikah umur 29 my age.
emoticon-Ngakak

Hidup ane begitu bebas sehingga bisa seenaknya bawa cewek ke rumah.
Ane sudah mencicipi barang antik wanita melebihi jumlah jari tangan dan kaki.
Dari yg gembrot hingga yg garing gan (Nyebut bareng bareng yuk "Astagfirulloh)
emoticon-Najis
Yah.. Itulah keadaan ane gan.
Jadi dengan begitu banyak jam terbang ane, tentu artikel ini sudah hampir 100% benar.

Satu hal gan.
ANE BELUM PERNAH DI TOLAK CEWEK YANG ANE TAKSIR.

BAB I

Buat newbie seperti agan hal pertama yang dilakukan adalah nabung dulu untuk membeli Baju,celana,sepatu dan hp yang agak mahal dikit. Syukur dengan Brand yang lagi booming.
Buat penampilan yang biasa saja, karena agan sudah memiliki Senjata berupa baju, celana, sepatu dan hp yg Branded.
Mulai lah mengajak kenalan agan ketemuan di suatu tempat yang romantis.
Pura pura lah malu malu gitu. Biar kelihatan agan masih unyu. Traktir doi dengan apa yg dia mau. (Modal dikit gak papa gan)
Ngobrol lah yang biasa saja. Yang sedikit humor gitu. Sempat kan memandang mata doi agak lama sekitar 5 detik gitu. Tapi jangan terlalu sering.
Ulangi ngajak doi lagi di tempat yg berbeda dengan ritual yang sama dengan diatas sampai tiga Kali. Ingat gan. Jangan sampai pakai Baju dan celana yg sama…… Wkwkwkwkw…
Juga, jangan sampai memegang atau bahkan mencium dulu gan…

BAB II

Saat nya menembak gan….
Ajak doi ke tempat keramaian.
Kenapa kok Di tempat Keramaian…?
Biar doi ngerasa bahwa kamu sungguh sungguh.
Usahakan Bilang nya agak Kencang, biar orang sekeliling tahu.
Bilang Kedoi bahwa kamu Mencintainya. Apapun akan agan lakukan demi dia. Bilang juga bahwa tidak ada wanita sesempurna dia di mata kamu. Bilang Bahwa Agan tidak akan bahagia seumur hidup jika belum menerima cinta nya. Pokok nya bilang apa aja semampunya agan semua.
Asal Jangan Bilang “DEMI TUHAN” karena berat nanggung nya.
Jika doi Tanya ke Agan “ Apakah Kamu mau nikah sama aku ?” Jawab saja IA…!!!
Jangan alesan yg macem macem. Pokok nya “IA, SANGGUP” itu saja.
Usahakan Pasang wajah yang super serius gan.
Jangan Malu gan.
Apapun yang di minta doi, turuti saja.
Udah ???
Kalau udah, Biasanya kamu akan langsung dapet Peluk atau minim Pegang tangan lah.
AWAS…. Jangan sampai terlena dulu. Jangan sampai terus meraba rabah, bahkan ngajak tidur. Wkwkwkwk….

BAB III

Setelah jadian, disini menurut iman agan saja. Jika iman agan kuat, Ya usahakan semaksimal mungkin menganu-anu doi. Jika agan iman nya cekak kayak ane, Dapetin semua yg ada pada doi,
Mulai, Cium, Raba sampai ke tempat tidur.
Ingat Gan..
Jangan sampai menggunakan uang doi dalam hal apapun. Ntar akan cepat ketahuan Belang agan.
Dengan Menganu-anu doi, otomatis doi sudah sepenuhnya menjadi milik agan sekalian. Doi akan takut putus dengan agan. Suer…!!! Kecuali doi memang Tukang anu.
Sesi ini agan Bisa menilai doi.
Jauh apa sudah deket dengan Kriteria bini idaman agan.
Kalau sudah deket (soalnya agan gak bakal bisa mencari bini yang 100% menurut Kriteria) segera lah menikah saja, ketimbang banyak dosa.
Lain halnya kalau niat nya cuman main main.

BAB IV A

Jika agan serius untuk menikah
Segeralah melamar doi ke bapak atau emak dia. Cari hari pasaran yg baik. Pakai pakaian yang sopan gan. Anting sementara dilepas dulu. Tatto di tutupin ya. Jalan Nya di Buat Tegap gan. Biar bapaknya gak tau kalau agan Maho.
Bilang bapak dia bahwa kamu bersungguh sungguh. Tunjukkan kesungguhan agan. Orang tua manapun akan menerima jika kamu menunjukkan sikap yg sopan dan bersungguh sungguh.
Setelah bapaknya setuju, agan tinggal tunggu aja tanggal upacaranya. Saat menunggu ada baiknya agan sudah tidak lagi menggauli calon bini agan. Loooh Kenapa gan…? Dosa gan. Bukan muhrim soalnya. Kalau tadi kan untuk dapetin to… Udah dapet ya sabar aja makek nya. Nunggu resmi Dulu.
Sambil Nunggu acara nikahan, agan akan di sibukkan dengan mengurus surat menyurat. Antara lain AKTA kelahiran Agan dan doi. Surat Keterangan Status agan dan doi dari kelurahan. SKCK agan dan doi. Dan Surat Kesehatan agan dan doi dari Puskesmas Kecamatan. Agan Juga Akan menyiapkan Mahar. Biasanya seperangkat alat sholat (bagi yang muslim) dan Uang tunai ala kadarnya. Kisaran Rp 200 – 1Jt lah. Juga siapin uang buat Pak Penghulu nya. Biasanya Rp 250 an.

Setelah agan menunggu kini tiba waktunya Acara Pernikahan Gan.
SKIP…. SKIP…. SKIP…..

Biasanya Usia Pernikahan Tahun Ke 1 – Ke 2 Belum ada prahara apapun Gan. Hari hari akan indah. Langit akan terlihat cerah meski sedang Hujan. Jarang terdengar suara Kentut meski hanya pelan. Dalam usia ini masih fokus dalam Menancapkan sesuatu untuk menerima keturunan.
Penting Gan….
Jangan Terlalu Memanjakan Bini…. Jika Agan tidak kepingin Repot di kemudian Hari.

Baru Menginjak usia Pernikahan Tahun ke 3 – 4 Dst disitu agan dan Bini mengalami masa masa bosen. Bini agan mulai kelihatan sifat aslinya. Mulai Bawel dan Kentut sana sini dengan bau apek nya. Ngelihat Bini tidur sambil ngiler sudah males tuk bertindak. Saat ini pula saat yg paling genting. Jika agan gak cepat mengambil langkah.
Nah…..
-Pada saat ini usahakan agan bekerja. Apapun pekerjaan itu. Baik menghasilkan uang atau tidak. Wanita biasanya tidak menilai hasil dari pekerjaan gan. Tapi menilai keseriusan kita dalam mencari uang.
-Kurangi frekuesi ketemuan dengan bini gan. Jika agan kerja dari jam 07.00 sampai jam 16.00 agan setelah magrib seminggu 3 kali keluar badminton atau Ngapain Gitu. Dengan begitu bini agan akan mengalami kerinduan terhadap agan.
-Sesekali lakukan apa yang di benci bini. Tapi Perkirakan yg terjadi nanti tidak akan terlalu berimbas Fatal. Contoh saja. Sms dengan janda sebelah. Bilang “Mbak Kok Cantik Sekali” trus biarkan bini mengetahuinya. Kalau bini sudah marah, agan kan bisa jawab “Kan cuman Bilang Cantik”
-Agan sesekali boleh kencan sama cewek bayaran gan. Setelah kencan nanti akan terasa bahwa bini lah yang paling segalanya.

Usia Pernikahan Tahun Ke 5 - …….. SKIP GAN…. Ane Belum Ngelakuin. Wkwkwkw

BAB IV B

Jika Agan inginnya cuman main main
Baiknya agan segera memutuskan hubungan dengan doi. Daripada doi terlalu hancur segalanya dan agan memikul dosa yang sangat Besar.
Ingat Gan…
Jangan sampai Mulut agan yang memutuskan. Tapi Biarlah Mulut doi yg memutuskan.

Cara nya begini Gan.

-Siap Kan NIAT yang kuat bahwa Harus PUTUS. Jangan Pernah Goyah apapun yg terjadi. Karena Masa ini masa yg sangat sulit. Dimana Agan masih menyisakan cinta yg setiap saat mekar kembali. Tanamkan di benak agak kalau agan belum siap untuk menikah. Dan Repotnya mempunyai momongan.
-Mulailah tidak menepati janji.
Jika agan janji mau ngatar doi senam, Bilang agan OTW gitu aja. Trus Bilang Ban nya Kempes. Suruh tunggu doi gan. Sejam Kemudian Bilang kalau di suruh balik sama bapak.
Buatlah doi kecewa sampai muka merah padam dan makan batu akik.
-Mulailah tidak menelepon dan sms doi.
Kalau doi marah, bilang aja gak ada pulsa. Atau HP di telen ikan di akuarium gitu. Suruh doi beliin pulsa atau hp baru gitu.
-Pakailah Pakaian yang aneh gan.
Bila doi suruh ngater ke acara ultah temen. Pakailah pakaian yg jelek dan gak matching biar doi malu dengan temen dia.
-Pura Pura salah Nomor.
Buat sms ngerayu cewek gan. Dengan nama yg bagus gitu. Trus kirim ke nomor doi. Biasanya doi akan layanin sampe sekuat dia. Terusin aja gan. Sampai HP doi di banting.

Jika Masih Belum Berhasil,,,
Cara yg lebih menyakitkan gan. Tapi dosanya agan yg nanggung ya…..
-Carilah kenalan cewek baru.
Cari yg cakep gan. Kalau agan gak laku sama cewek cakep, Sewa saja.
-Minum Alkohol sampai mabok trus pergi ngapel ke rumah doi gan. Jumpai bapaknya dengan gagah berani Gan. Tahan diri jangan sampai Jatuh. Bilang Ke Bapak nya “ Hello Bro. Meski usia saya,,, Yeah 29 My Age “ Lepas itu muntah saja di sofa gan….

Gimana Gan…? Udah Putus…?
Kalau pingin cari lagi Ulangin BAB I dan BAB II ya….

Kisah :

Ngetik nya dari jam 18.00 – 23.30 Gan. Lama Banget. Sambil digigit nyamuk.
Giliran Posting aja Modem Error. Rokok udah habis. Jadi ini sambil ngemut jari.
Dengan perjuangan sebegitu berat akan kah Cendol tidak mampir ke tempat ane ?
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

Spoiler for Piagam:

Diubah oleh Kenziealv 04-10-2013 01:32
0
6.8K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan