octolianoAvatar border
TS
octoliano
I'm Shining Out Gan!
emoticon-ToastI'm Shining Out Gan!emoticon-Cool

Wew… kata-kata itu biasanya gw sebut saat closing video Youtube Kaskus. Tapi di thread ini jadi judul thread terakhir ane & salam perpisahan ane as Kaskus Officer. KataI'm Shining Out berasal dari kata I'm Signing Out. Dalam rangka ane slip tongue jadinya terdengar I'm Shining Out emoticon-Ngakak

Melalui thread sakti ini Ane mau terima kasih untuk :

Tim Creative yang selalu "Dont Think Too Much & Stay Awesome". Egi & Anno (Kalo sakit jangan barengan, nanti ada yang ...... (isi sendiri) hahaha, kalo makan-makan & jalan-jalan weekend, ajak gw lagi ya), Anja & Caca sang Social Media dadakan (kapan-kapan ajarin gw sotosop lagi ya! Ja, jangan selingkuh sama Caca ya *gossip*), Mas Dodit Blue Guy (kapan-kapan ajarin gw Capo lagi ya), Tenny & Yogie (Ane banyak belajar sama lo berdua, yang satu sabarnye kek Nabi, satu lagi Creativenya ga ketulungan. Kalo ke cafe2 kece, pasti hasil imajinajis lo. Mangstab!) & Almi Taek (Kalo makan kepiting bagi-bagi, kalo alergi ga elo doang emoticon-Ngakak)

Tim Marketing PRyang solid. Hilda The Sarcastic, Chika, Kokom, Dm (kalo galau jangan barengan. Aseli, menderitanya juga barengan), Fely & Elsya (Girls, behave please! emoticon-Ngakak), Mbak Nia & Izar (ditunggu hasil kimpoi selanjutnya emoticon-Ngacir), Vanya (mudah-mudahan foto yang dipajang menjadi kenyataan ya!), Leo (semoga Piaggio-nya makin kece), Tiwi, Mamak Ruwie, Mbak Tia (Mbak Ti, aku kangen kamu! emoticon-Kiss), Duo Content ( Sista & Lahandi, terima kasih sudah membantu buat thread FR dan sundul video).

Tim Sales, Mbak Rina (mbaek, ramah & sabar bangat nih orang), mbak Renny (Inga! point lo di Sushi Tei bisa banyak, berkat makan sama gw. Xomplax!), Elsa (nikah? fallin in love aje dolo...) Bayang, Intan, Devi, Anna, Kak Anna, mba Ayu, Dini, dan serdadu sales lainnya, sukses buat kalian & semoga selalu dibanjiri P.O. Amin!

Tim Kaspay. Pak Pray, Mas Nuril (makasih mas Nur, udah bantuin ngasih tips sakti saat umroh. Kalo dipanggil jangan galak!), Nadine & Stevi (semoga cepet dilamar. Bisa kali mulutnya ga pedes emoticon-Busa), Mas Nanda, Mas Harrio, Shanti, & Wina makasih Gan & Roses!!

Tim Developer. Bu Esti, Pak Ridwan, Bron, Kibi, (Thanks buat Ade lo juga Bi, udah dikasih tau tempat-tempat kece di Jepang & diajak muter2 Shibuya. kapan kapan meet up lah!), Seno & Zul Tinggi ( Semoga Kerifakenya makin laku & Bisa kali ke Bandung lagi), serta developer lainnya. Sukses Gan!!

Tim Support! Bomie, Adent, Blek, Dian, Mas Iyan, Arif (kalo akun gw kenapa-kanapa, tolongin ane lagi ya, Gan!) dan kaskus support lainnya. Maacih…

Tim Finance & Purchasing. Cing2, Pak Raharja, mba Desi, Ode dll. maaf ye kalo kadang ribet minta yang ini itu. Ya, namanya juga komedi….

Infrastructur Troopers. Akoiii dan Juragan lainnya. Thanks Gan!

The B.O.D. Ken, Pak Bun, Pak Martin, Andrew, & Pak Sukan Terima kasih atas kesempatan yang telah diberikan kepada saya untuk bekerja di Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Duo HRD. Pak Octa & Sasa. Thanks Gan!

Sekali lagi, terima kasih Agan & Aganwati! sudah membantu ane selama di Kaskus. Keep Contact. Kalo nemu ane dijalan sambil meerhatiin selokan, toyor ane aja Gan. Sukses buat kalian semua.

Oiya, ada yang kangen Jepang? Selamat menyaksikan video Ane, Gan!

Semoga outing keluar negeri ato ke Jepang-nya taon depan bisa di repeat ya Gan! mari kita aminkan. AMMIINNN!!!!
emoticon-Ngaciremoticon-Ngakak emoticon-Ngacir2

DOING WITH PASSION & POWER.
PROUD TO BE INDONESIAN.

Diubah oleh octoliano 26-09-2013 11:07
0
5.9K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest