.CarlosAvatar border
TS
.Carlos
[Pembelajaran]Hari Paling Kejam Ketika Membuka Kaskus
ASSALAMMUALAIKUM!

Gan cerita dikit di Lounge tercinta ini..
Mohon maaf jika Salah tempat, namanya juga manusia emoticon-Malu (S)
Namanya juga Lounge (Santai) jadi gapapa ya, sekalian buat pelajaran bagi yang belom pernah ngalamin kayak ane emoticon-Malu (S)
Ane merasa di kecewakan gan emoticon-Sorry
Kenapa ane bilang kejam?
Langsung aja deh gan ane mulai ceritanya emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Jadi gini:
trus ane tinggal tidur tuh tadi pagi (5 September 2013)
Pas siangnya ane bangun tuh gan, ya beraktifitas dikit sampe sore (blom buka kaskus) tapi pas menjelang setelah isya ane buka kaskus tuh, dan dapet PM sama Unread Visitor Message, wah ane kira ada yang mau nawarin Smartfren Andromax V sama ASUS ROG gan, yaudah buru buru ane liat tuh, eh ternyata................................................ane dapet surat cinta emoticon-Kiss (S)
Begini nih gan isi surat cintanya dari Kaskus Support 03:
Spoiler for Cihuy!!!:

Sontak hati ane menjadi emosional (emosional bukan marah doang loh gan emoticon-Big Grin) ya pokoknya jadi sedih gitu gan, lemes, laper, aus......taunya gara gara blom makan sama minum gara2 mikirin post emoticon-Hammer (S) SKIP kenapa ya? Kalo boleh ditantang boleh kok mimin sama momod yang ngilangin jumlah post ane menampilkan post ane secara gamblang (yang udah di apus itu) supaya bisa melihat respect ane kalo comment di thread orang ya walapun ane ngiklan antar forum dengan spoiler yang bertuliskan mampir. Ane orang baik baik kok gan suer! Kenapa ga di ingetin dulu aja? Kenapa langsung Final Warning? emoticon-Berduka (S)

Nih gan bukti yang lain kalo ane blom dapet Warning di PM ane:
Spoiler for Bukti 1:

Maap maap nih namanya juga manusia, tempatnya SALAH dan LUPA gan! emoticon-Big Grin

Spoiler for Namanya juga manusia gan:

Nih spoiler yang ane sering pake, tapi ane skrinsut aja yak, ntar di banned takut emoticon-Big Grin

Spoiler for Mampir!:

Mohon maaf ya min mod, ane cuman sharing biar yang lain pada gak kayak ane, jumlah postnya disunat lebih kurang 200bijian.
Jadi... yang mau ane sampaikan yaituu... Dilarang ngiklan dari luar Kaskus gannanti jadi kena kayak ane loh emoticon-Big Grin
Tapi ya toh di warning pertama dulu dong min, mod, masa langsung final warning aja emoticon-Berduka (S)
Bisnis ane juga masih kecil2an, band ane juga, nanti juga kalo udah sukses ane pasang iklan berbayar gan dimari emoticon-Ngakak (S)
Semgoa post ane pada balik, nanti ane apusin tuh iklan2nya min mod emoticon-Malu (S)

SEKIAN DAN TERIMA CENDOL!emoticon-I Love Kaskus (S)

WASSALAMMUALAIKUM!
Diubah oleh .Carlos 06-09-2013 14:00
0
2.6K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan