diavelnp
TS
diavelnp
Yang Ngaku Suka Bola Wajib Masuk!!!
langsung aja ya gan semoga gak repost,soalnya ini dari pemikiran ane sendiri. .kira2 siapa nih diantara para pemain2 ini yg bisa bawa kesuksesan buat tim barunya emoticon-Smilie

1. Gareth Bale

diboyong dari Tottenham dengan predikat pemain termahal di dunia. .kira2 menurut agan mampu gak Bale bawa Madrid mengalahkan dominasi Barcelona di La Liga atau mungkin bawa Madrid merasakan juara Liga Champion untuk ke-10 kalinya??kita tunggu saja aksinya emoticon-Big Grin

2. Edinson Cavani

dengan banderol sekitar 64juta euro (CMIIW) PSG berhasil mendatangkan striker mematikan ini dari Napoli,apakah berkarir di League 1 tetap bisa membuatnya menjadi striker menakutkan seperti saat bermain di Serie A saat berseragam Napoli??kita tunggu saja emoticon-Big Grin

3. Neymar

sudah sejak beberapa musim lalu Wonderkid asal Brazil ini menjadi incaran klub2 top Eropa. .dan yg beruntung mendapatkannya adalah Barcelona,masih dibawah bayang2 nama besar Lionel Messi bisakah Wonderkid Brazil ini membawa Barca kembali mendominasi di La Liga dan Eropa??

4. Mesut Ozil

Arsenal sangat beruntung mendapatkan pemain seperti Ozil yg mempunyai passing dan umpan yg sangat akurat . .dan apakah kedatangan Ozil ke Emirates Stadium bisa membuat pasukan Meriam London mendapatkan gelar setelah lama "berpuasa" gelar??

5. Kaka

ini nih gan paporit ane emoticon-Big Grin patut ditunggu aksinya juga nih. .setelah sempat "terbengkalai" di Real Madrid akhirnya Kaka kembali ke klub lamanya AC Milan dengan Free Transfer,kalo ane sih berharap Kaka bisa membawa kembali kejayaan Milan seperti yg pernah dia lakukan musim 2003-2009 saat berseragam Rossoneri

sebenernya masih banyak. .tapi ane capek ngetik,bikin trit lewat hape soalnya jadi maaf kalo berantakan hehe emoticon-Big Grin kalo ada yg mau nambahin dipersilahkan emoticon-Smilie

boleh dong yg udah ISO timpukin ane pake emoticon-Blue Guy Cendol (S) dan yg kurang berkenan tolong jangan kasih ane emoticon-Bata (S) . kaskuser yg baik selalu budayakan emoticon-Rate 5 Star biar ini trit gak ilang emoticon-Big Grin
0
2.3K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan