benzemadridAvatar border
TS
benzemadrid
(ASK) cara mengurangi mata minus yang terbukti ampuh??
selamat siang agan-agan dan sista.

ane mau tanya nih gan tentang mata minus, ane umurnya baru 18 tahun tapi minus ane udah sampe yang kanan 3,50 dan yang kiri 4,50 slinder 0,75 emoticon-Turut Berduka ane udah ga tahan banget gan mau sembuh mata kembali normal. pas ane lulus SMA ane ditawarin sodara ane mau jadi ABRI emoticon-Cool eh karna kendala mata jadi hilang deh harapan ane mau jadi ABRI emoticon-Mewek . sekarang ane lagi nyari kerja gan dan rata-rata prusahaan gede ga terima orang berkacamata emoticon-Turut Berduka . kalo mata dah sembuh cita-cita ane mau masuk ABRI kalo ngga pendidikan STIP

GAN ANE MAU TANYA GIMANA SIH CARA NYEMBUHIN/MENURUNKAN MATA MINUS YANG AMPUH???
ane udah usaha gan pake obat sana sini tetep aja ga berkurang malah nambah. nih gan daftar obat yang ane udah pake:
1. kacamata pinhole pemakaian 3 bulan
2. jus wortel biasanya 3x seminggu udah lama ane minumnya
3. berobat mata di daerah warung buncit habis 1,8 juta udah ada 2thn ga ada perubahan akhirnya berhenti.
4. berobat mata di daerah sidamukti depok sekali berobat 700rb udah 2 kali
5. berobat tradisional di cibinong yg ada setrumnya 3 hari sekali udah 4 bln.
udah segitu doang usaha ane untuk nyembuhin mata minus ane. kira aja agan mau ngasih tips yang udah berhasil nyembuhin mata minus agan-agan. jangan bilang operasi lasik ya gan ane juga udah tau tapi mahal banget tuh gan. butuh nabungnya lama, ntar ketuaan ga bisa masuk ABRI. maaf ya gan berantakan trit nya soalnya lagi galau banget ini. makasih
kikiki96
kikiki96 memberi reputasi
1
4K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan