langitdanudaraAvatar border
TS
langitdanudara
Musik itu .....
sori kalau acak kadut
ane cuma mau nulis

musik adalah suara yang disusun sedemikian rupa sehingga mengandung irama, lagu, dan keharmonisan terutama suara yang dihasilkan dari alat-alat yang dapat menghasilkan bunyi-bunyian dan Musik adalah sebuah fenomena yang sangat unik yang bisa dihasilkan oleh beberapa alat musik, pasti agan udah tau apa saja jenis alat musik kan ?, tapi di sini ane mau ngebahas bagaimana musik membuat hidup ane bergairah

Spoiler for perkenalan:

Spoiler for manggung:

Spoiler for hilang arah:

Spoiler for ganti ganti band:

Spoiler for pacar baru:

jadi begitu gan, ane ga ada henti hentinya bermusik. selain bikin adem, musik juga bikin hidup ane gak basi, dari lulus SMA ane bikin banyak lagu + lirik, lirik buat mantan, calon, korban bencana, yang udah meninggal emoticon-Berduka (S),koruptor, artis palsu... banyak dah.
musiknya dari jenis alternative, pop indie, instrumental, post-rock, trance, electronic numpuk tuh. selagi musik itu keren ya ane lanjut terus !!

kopi gan! paling demen kopi sore ditemani musik yang menggema dari kamar.. di sana ane bisa menghayal suatu saat ane bisa tampil dilondonemoticon-Ngakak

obat gan! musik juga jadi obat pas ane sedih sepi dibalik selimut malam yang bersinar gelap bertiraikan kesendirianemoticon-Berduka (S)

penyemangat gan! musik bisa bikin hari ane berwarna bak langit yang diguyur cat kukuemoticon-Ngakak

ya dan banyak lagi, music is my soul, music is my life dan music is my wife.emoticon-Ngakak
emoticon-Kaskus Radio

di sini ane bangga gan, dibalik rancunya permusikan tanah air, di basement berkeliaran para musisi muda dengan genrenya yang merdeka, dan mereka super kreatif tentunya berbakat dalam bermusik, memiliki cita-cita yang sama, yaitu diakui dan dihargai dan disenangi dan diberi peluang untuk terkenal dan diberi modal dan didukung dan disayang dandundan emoticon-Mewek!.

dan ane salah satu orang yang sangat berminat mewarnai industri musik endonesa, diawali dengan bismillah, bergerak bersama herlot

music is a culture, and anyone has a great culture to be...

Spoiler for berpikir keras jangan galau:

sekian gan, lanjut berkespedisi musik lagi.. terimakasih.

o iya satu lagi,

Spoiler for thomyorke:
Diubah oleh langitdanudara 03-09-2013 17:14
0
1.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan