ouranioAvatar border
TS
ouranio
ane bingung gan mau ngasih judul apa. tapi masuk dulu deh gak bakal nyesel kok XDD

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

weird life tips

disimak baik2 yee gan, dibalik spoiler ini banyak ilmu nyang bisa kita ambil. emoticon-Angel

Attention::

gejala2 yg akan timbul setelah melihat semua spoiler :
1. ente akan lebih banyak bersyukur
2. jiwa bisnis ente memberontak (banyak bisa dijadiin inspirasi gan) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
3. otak ente mau meledug karena banyak ilmu nyang bisa diambil emoticon-Ngakak (S)
4. tangan ente gatel untuk nimpuk TS pake cendol and emoticon-Rate 5 Star emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
the last one. ente semua pasti bilang Hellyeah!! emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE GAN!!!!!!!!emoticon-Cendol (S)

Quote:

udah yee gan segitu dulu, pegel ane gan udah seharian buat trit ini, diartiin manual plus pake kata2 ane sendiri hahahaemoticon-Ngakak (S)
ane juga gak asal milih gambar gan, karena ane milih yg paling gampang diCoba emoticon-Cendol (S)
emoticon-Cendol (S)thanks gan agan aganwati yg udah pada mampir emoticon-Cendol (S)

dikomeng yee gan supaya kesundul terus emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

thanks gan cendolnya + cendol Gosong and cendol transparan and cendol tanpa pewarnanya emoticon-Frownemoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
sorry yah gan gak bisa di SS semua soalnya kan cuma 10 pengirim terakhir bisanya emoticon-Frown
emoticon-Cendol (S)ane dapet 4 bar/balok cendol dari thread ini, thank you agan aganwati semuaemoticon-Cendol (S)

emoticon-Cendol (S)update-an yg barunya ada di post #2 and post #20 ganemoticon-Cendol (S)
emoticon-Cendol (S)and yg paling baru ada di page 2 post #21, cekicrott emoticon-Cendol (S)

ane mau bikin thread paling panjang and mudah2an paling bermanfaat di kaskus emoticon-Malu (S)emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh ouranio 18-02-2014 14:20
skull18
bayiomleman
bayiomleman dan skull18 memberi reputasi
2
594.7K
6.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest