emergekids
TS
emergekids
WASPADA!! Penipuan Atas Nama PT. TELETAMA ARTHA MANDIRI (TAM)

Waspada Gan!!
emoticon-Takut

• Sekedar Test

• Kronologi

Begini Kronologinya gan Sepulang solat jum'at ane liat bb Ane, terus pas ane liat ada pesan begini gan, SMS bukan BBM juga bukan, Entah apa namanya >>>>

PT.TELETAMA ARTHA MANDIRI
Memberi Selamat Kepada Anda Selaku Pemilik Pin.Beruntung Memenangkan BIG PRIZE TAM THR
DobeL Untung Hadiah Langsung
Dari  PT TAM INDONESIA,Berupa ;
(1) Unit Mobil MAZDA ll

nomor pengesahan Surat Kendaraan: 004998567/RN-XIII-V/2013.

Untuk Info lengkap klik www.teletama.webnode.com

Terima Kasih Anda Salah Satu Pengguna.SmarthPhone BLACKBERRY Yang Setia
Pesan RESMI Dari ‎BLACKBERRY Bekerja Sama Dengan Research In Motion Limited CANADA Di Wakili Oleh PT.TAM Indonesia.

┌▸ No.Rekapitulasi Pemenang:
└▸ Id: 00998427 NR

PERINGATAN:
No.RKP Mohon Di Rahasiakan Di Karenakan Hanya 1x Pelaporan Dan Jangan Menghubungi Nomer Lain Selain No.☎ KABAG HUMAS Yang Tercantum Di [url=http://www.teletama.webnode.com.]www.teletama.webnode.com.[/url](Keputusan Ini Mutlak Dan Tidak Dapat Di ganggu Gugat) Syarat & Ketentuan berlaku.

---Pesan RESMI 100% Asli---
PROGRAM PROMO Hadiah langsung ini Resmi dengan surat penguin dan di Legalisir Oleh:

NOTARIS :
No.Lampiran:Ud.05.
RKP 39.IIV-5SAH

POLDA METRO :No.POL/0154/III/
JAYA DKI. HDL/PR2013

PEMKOT DKI:NO.S.IZIN/1081/
JAKARTA IV/PR2013

DEPSOS RI :
No.217-01-IV-UND
Depsos RI-2013
Dirjen Pajak RI :
No.pjk-5720/01UN
RKP/399-IX.2013

Alamat:
PT.TELETAMA ARTHA MANDIRI
Jln.KH.Hasyim Ashari
Komp.Ruko Niaga Roxy Mas Blok
C4/6-7 jakarta pusat 10150
TERIMA KASIH

Waduhhh dapet pesan Begitu ane Percaya Engga Percaya deh, Abis Meyakinkan gan, apalagi momment mau lebaran emoticon-NgakakMantep kan dapet Mazda, udah ngembang aje ini idung dapet mobil emoticon-Ngakak

oke Selanjutnya ane meluncur deh ke website yang tertera di pesan tersebut http://teletama.webnode.com/

pas ane buka makin meyakinkan dah tu gan soalnya No.Rekapitulasi Pemenang (RKP) yang ane dapet sama ama yang ada di situ,

Wets Dengan segera ane ngacir telpon tu nomer KABAG HUMAS yang tertera di pesan, Nomor pertama Ane telpon Engga ada jawaban, Nomor kedua ane telpon Sibuk mulu emoticon-Sorry
Yauda ane langsung minta bantuan kakek buyut google, Eh dapet pencerahan, dan semua itu hanya penipuan emoticon-Ngakak

Oke semua itu hanya penipuan,

Sekedar Info Semoga Membantu dan bermanfaat di BULAN PENUH BERKAH INI

Cendol Agan Sangat Membantu Untuk Fakir Cendol Seperti Ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Jangan Lupa Rate ya gan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Terima Kasih emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo
Diubah oleh emergekids 02-08-2013 11:44
0
9.5K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan