andaskdAvatar border
TS
andaskd
SIFAT-SIFAT BURUK KAUM ADAM (Sista Masuk, Agan juga deh!)
Sekarang ane mau share hal-hal yang biasa dilakukan dari para pria (akibat tekanan dari sista-sista kaskuser) *bersihin bekas cakar*, ane cowok, dan ini gak ada hubungannya dengan diskriminasi atau apalah namanya, ini hanya lelucon, JUST JOKE, dan GAK SEMUA COWOK SEPERTI INI!!

Cowok, mereka juga manusia, mereka juga punya perasaan, yang terkadang cewek itu gak tau, cewek mengira cowok adalah makhluk yang egois, egois, dan egois, status yang sering ane lihat di fb cewek :SEMUAH COWOK ITUH SAMAH AJAH!!!”. Dan sekarang ane mau mengungkap beberapa sifat cowok dari sudut pandang ane yang juga cowok, (specially sifat jeleknya!) Kalo ada sifat pacar sista-sista seperti dibawah, putusin aja, masih banyak cowok lain. Ehemm..

1. “Sok Oke”
Spoiler for 1:

2. “Sok Seksi”
Spoiler for 2:

3. “Sok Tau”
Spoiler for 3:

4. “Omes”
Spoiler for 4:

5. “Sok Cuek”
Spoiler for 5:

6. “Sok Lucu”
Spoiler for 6:

Sekian dulu thread ane, sebenarnya masih banyak hal-hal “aneh” yang dilakukan cowok, mungkin agan atau sista ada tambahan, silahkan!
Oya satu lagi, cowok itu rata-rata Sok Ganteng! (Digebukin agan-agan se-Kaskus)

Ingat, ini hanya Joke, percakapan mereka hanya ilustrasi, gambar hanya nyomot di google, jadilah pembaca yang cerdas, kalo garing tinggal kasih air biar lemes, but thanks for read!!

Terakhir ane cuma pesan untuk semua, jadilah diri sendiri, bukankah pasangan yang baik adalah dia yang bisa nerima kita apa adanya???
Gak Nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Tambahan dari agan-agan:

Spoiler for ntah kenapa ane buat di pejwan:

Spoiler for Thread (gak mutu) ane yang lain:

Diubah oleh andaskd 13-10-2014 03:34
0
28.4K
584
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama