opifaridAvatar border
TS
opifarid
Arya Wiguna Cari Sensasi Lain!!!!
Hallo Agan Agan yg ganteng dan baik hatinya, trit pertama ane ngebahas si om "Demi Tuhaaan!!!" yg lagi keranjingan ama sensasi, langsung aja gan ga pake banyak cingcong, Cekibrot emoticon-Ngacir
Arya Wiguna sepertinya tengah mencoba sensasi baru. Meski sudah tahu Karina Ranau masih bersuamikan aktor gaek Epi Kusnandar (49), pria yang mendadak populer karena ujaran 'Demi Tuhaaann...' itu beberapa kali mengungkapkan perasaan cintanya.
"Kang Arya sempat bilang suka sama saya. Itu beberapa kali," kata Karina ketika ditemui di kawasan Kemang, Jakarta Selatan, Kamis (30/5/2013). Saat itu, Karina tidak ditemani Epi, melainkan kerabatnya, Rovy Giovanie.
Setiap kali 'ditembak' bekas anak buah Ayang Subur itu, Karina selalu menjelaskan, dirinya sudah memiliki suami. Namun, penjelasan Karina tadi tidak membuat Arya mundur. "Sampai sekarang Arya masih bilang begitu ke saya," ujar Karina.
Gara-gara kesalahpahaman itu, Karina mengaku, bahtera rumah-tangganya sedang tidak baik. Arya yang coba mendekati Karina, mengganggu bahtera pernikahan pemain film 'Petualangan Sherina' dan 'Get Married' itu.
Meski begitu, Karina mengaku tidak mempunyai hubungan apapun dengan Arya. "Hubungan saya dan Kang Arya tidak ada yang spesial," ujar ibu satu anak buah perkimpoiannya dengan Epi.

Ane bingung nih gan, yg ngebuat si arya ini terkenal apaan ya? bakatnya ga jelas, Tampang pas-pasan, apalagi gaya senyumnya klo lg difoto emoticon-Najis, trus ngedeketin cewek sana sini ga punya malu, adohhh emoticon-No Hope emoticon-Najis

emoticon-I Love Indonesia (S) Maapin ye gan, klo trit ane berantakan, yg penting kebaca deh ama agan2 semua emoticon-I Love Indonesia (S)

sumber
Spoiler for :
0
8K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan