Mr.AlbAvatar border
TS
Mr.Alb
club motor yang sangat arogan!
Mohon maaf sebelum-nya, ane cuma mau share sedikit pengalaman ane ketemu club motor yang arogan banget sampe nabrak sepeda ane.

Tepat-nya tadi siang kurang lebih jam 11 di perempatan hotel millenium tanah abang. Ane lagi gowes, posisi ane dari arah abdul muis.

Kronologi-nya, ane yg lagi gowes dari arah abdul muis, mau ngelawatin perempatan hotel millenium, posisi ane itu lampu hijau, ane liat jelas! Ane sempet was" karena banyak motor dari arah cideng yang mau nyerobot lampu merah, posisi ane sepi kendaraan, jd ane cukup yakin bnyk motor dari arah cideng yg ngeremehin lampu merah karna ane cuma naik sepeda.. Begitu udh mau msk ke tengah perempatan, (ane msh dalam posisi lampu hijau), ternyata pas ane di tengah, tiba" dari arah samping ane denger motor (sepenglihatan ane motor yam*h* sco*pio, tp ane ga begitu yakin juga) main-mainin gas, lalu lgsg nabrak ban belakang sepeda ane, ane teriakin, dengan SANTAI-nya dia nantangin ane dengan ngeliatin ane dari jarak yang agak jauh, ternyata dia brng dengan teman" club-nya sekitar 4/5 orang (naik motor yg model"nya motor laki juga)..

Ane cuma gak habis pikir aj, ternyata ente itu hanya bermodalkan "bisa" naik motor ya, tapi otak ente ga lebih dari anak kls 5 SD, menurut ane jg lebih baik Anjing daripada ente. Ciri" motor-nya ane gak hafal karna cukup jauh dari ane (kalau yang sering lewat perempatan hotel millenium pasti tau kl perempatan itu jalan-nya lebar) yang pasti berwarna hitam polos di body samping-nya, utk ciri" orang-nya pake jaket jeans biru muda, helm fullface hitam, masket hitam..

Jangan karena ane cuma naik sepeda ente bisa seenaknya main tabrak" aja, apa karena ente bareng" gtu?, ya segitu lah sharing ane tentang org" seperti itu yg merasa "dewa" jalanan..

Sekarang sepeda ane ban belakang-nya bengkok, ya ane ikhlasin aj lah.. Maap ya agan", ane ga menyalahkan org" bermotor, tp kl emg berasa pny sifat kaya gtu, ya maap" aj, ente ga lebih dari seekor anjing.

Makasih gan udh mau baca unek" ane, maaf kl berantakan karna ane cuma buat trit ini dari hp, maaf jg gan kl ad bahasa yg kurang enakin, karna ane sbnr-nya kesel bgt karna uang hadiah rapot mid ane taun ini buat bayar wheelset sepeda, di rusakin dengan mudah-nya oleh oknum yg ga pny tanggung jwb sama sekali
Diubah oleh Mr.Alb 22-06-2013 03:55
0
6.9K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan