anggamubaraqqAvatar border
TS
anggamubaraqq
Yuk, Analisa Film Iron Man 3!!!

Iron Man 3 udah tayang. Dan jujur aja gue kecewa dan seneng juga, karena filmnya tidak sesuai ekspektasi gue. Salah gue juga sih, you know, expectation kills. Dari yang gue liat pun, gue nggak sendirian. Banyak yang sama kayak gue, kecewa. Anehnya, banyak juga yang seneng sama filmnya. Akhirnya, gue sadar, bahwa Iron Man 3 berhasil menciptakan 2 kubu mayoritas. Ada yang suka banget, ada yang kecewa banget. Nggak kayak Avengers atau TDKR tahun lalu, yang bisa dibilang satu suara. Bulet. Kalau ada yang nggak suka, ya itu minoritas banget deh.

Di sini, gue mencoba untuk menjabarkan, elemen-elemen apa aja sih di Iron Man 3 yang bikin terpecahnya penonton menjadi 2 kubu. Gue bakal kulik satu-satu secara objektif, meski gue berada di pihak kecewa. Gue juga bakal bahas beberapa hal yang masih aja didebatin sampe sekarang. Dan karena gue juga manusia kayak Tony Stark. Gue bisa aja salah. Yang gue nggak bisa bikin armor, sampe 42. Nah, itu gue nggak bisa. Ya jadi, mohon dimaklumi dan dibenerin ya kalo ada salahnya.

Spoiler for pertama:

Spoiler for kedua:

Spoiler for ketiga:

Spoiler for keempat:

Spoiler for kelima:

Spoiler for keenam:

Spoiler for ketujuh:

makasih yah agan-agan sekalian udah mau nyimak hehe emoticon-Toast
jangan lupa bagi cendolnya ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

bantu rate ya gan emoticon-Rate 5 Star

ga ada yang ngasih cendol emoticon-Matabelo emoticon-Mewek

Spoiler for SUMBER:

Diubah oleh anggamubaraqq 07-05-2013 06:58
0
18.1K
202
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest