shareilmuAvatar border
TS
shareilmu
{urgent} malam ini ade ane kecelakaan ketabrak truk dikerawang !!! Help Gan kaskuser
THREAD SOLVED THANKS AGAN BLUE1986 RL KERAWANG

Assalamualaikum gan !!!

maaf sebelumnya, adik ane kecelakaan ketabrak truk di daerah kerawang.
beberapa tulang patah... urgent gan help meeeee !!!!

ane baru aja dapet sms dari budenya istri ane gan... disini ada kaskuser daerah kerawang ga? yang tinggal dekat rumah sakit CITO Jl. raya Intercheng tol kerawang barat.

posisi ane sekarang di depok gan... mendadak banget beritanya.
takutnya di sana ga ada teman atau saudara yang nemenin.

ane sih cuma pengen tahu keadaannya aja gan, photo berikut kesehatannya...

tolong ya gan.... besok pagi jam 7 ane juga berangkat kesana... tp istri ane kasihan gan... adik kesayangannya itu yang kecelakaan... dan hatinya ga tenang banget emoticon-Sorry

kalau ada yang tinggal dekat sana reply dong gan.... butuh bantuan nih...

mudah mudahan ga ngerepotin... agan yang di kerawang...

saya udah coba post di regional...

ayooo gan bantu ane.... Heellppp gan... Tolong momod klo bisa di sticky untuk malam ini saja... atau tidak ga masalah....

berharap ada yang tinggal dekat RS cito emoticon-I Love Kaskus (S)
tolong pm ane gan... biar ane bisa check isi reply agan yang di kerawang...

update 7:59 wib
adik ipar ane udah di RS cito tol kerawang barat gan...

update 8:05
adik ipar ane sms istri ane... ngasih tahu alamat dan RS cito nya besok pagi ane jalan gan

update 8:10
sebelumnya ane udah buat thread di kerawang... tapi ane arahin kesini...
moga istri ane bisa dapat kabar baik... amin

update 8:47
alhamdulillah gan udah dapet kabar... ternyata ada temannya adik ane di rumah sakit sana... besok ane berangkat ke kerawang pagi pagi

adik ipar ane udah kelar operasi tangan kanan patah... kabarnya lagi naik motor ketabrak bus... info masih simpang siur...

update 9:06
berharap ada kaskuser yang mau motoin adik ipar... dan tahu keadaan real disana emoticon-Frown

update 9:28
istri ane udah kelihatan bisa nerima gan. disana ada beberapa temannya yang nungguin. walau hati terasa runtuh.. tapi lega mendengar ada temannya disana...

update 9:51

kaskuser kerawang blue1986udah ada yang sampai rumah sakit gan

tapi masih mencari kabar detailnya disana... dan lagi berusaha untuk dapat photo adik ipar ane.... istri ane terharu gan emoticon-Frown

update 10:17
kabar dari blue1986

"udah mas udah saya fotoin, udah sadar sih mas, tapi tangannya patah. photonya nanti saya email"

sekilas mengenai agan blue1986 beliau adalah RL kerawang.. bertindak cepat membantu kaskuser kaya ane yang butuh bantuan di regionalnya. saya percaya banyak kaskuser yang berjiwa mulia seperti komen komen agan di thread ini..... maju terus Solidaritas Kaskus

ASTAGHFIRULLAH kok agan bahasanya begitu sih gan ??
Quote:

untuk kaskuser yang sms, pm dan reply... terima kasih banget... terutama doa agan agan yang mengantar berita berita yang melegakan datang ke hp istri ane... sekali lagi terima kasih...

thread akan ane update jika ane boleh pasang photo adik ipar ke ini thread... agar menjadi pelajaran kita semua untuk berhati hati di saat di jalan dan jangan lupa untuk selalu membaca BISMILLAH.

untuk agan agan yang udh bantu terima kasih banyak. besok pagi berangkat ke kerawang... ini no tlp saya gan 083-808090-083 jam 7 berangkat naik bus dari kampung rambutan turun dekat tol kerawang barat disitu dekat rumah sakit CITO itu info yang ane dapat....

terima kasih kaskuser untuk info dan bela sungkawanya.... semoga tuhan memberikan agan agan semua keselamatan di jalan, dunia dan akhirat amien...

VIA chat YM ane gan

[URL="ymsgr:sendIM?ndafender"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=whesata&m=g&t=12[/IMG][/URL]

status ONLINE

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh shareilmu 27-04-2013 11:57
0