inal.gojezzAvatar border
TS
inal.gojezz
(ASK) bambu apaan ini?
langsung aja ane ceritain kejadiannya..
2 hari lalu ane mimpi didepan rumah ane ada sesosok ular naga terbang mengelilingi rumah ane dan kemaren malem sempet ujan di rumah ane (jakarta timur) dan anehnya depan rumah ane kan ada pohon bambu banyak dan cuma ada sebagian doank yang pohonnya kyak goyang-goyang beriak ketiup angin pedahal pohon-pohon yang lain gak goyang sama sekali emoticon-Takut
pas banget tadi pagi ane disuruh nyokap ane pindah-pindahin pot deket pager, pas ane mau bersihin rontokan-rontokan daun bambu ane liat ada pohon yang bentuknya ganjil gan emoticon-cystg
persis kayak badan naga emoticon-Takut sontak ane langsung ambil gergaji dan ane potong tu pohon, menurut hasil konsultasi ane ke mbah google emoticon-Hammer2 itu namanya bambu buta bengkok dan dipercaya memiliki kekuatan mistis dan ghaib yang kuat bagi pemiliknya.
secara ane seorang muslim ane sih gak percaya sama kekuatan bambu kyak begitu tapi ane yakin kalo Allah udah berkehendak gak 1 pun yang gak mungkin emoticon-Blue Guy Cendol (L)

nih gan penampakannya:

Spoiler for bambu:

Spoiler for bambu:

dan ini TKP ane menemukan bambu tersebut:
Spoiler for wkw:

Spoiler for wkw:

mungkin ada agan-agan yang faham dengan hal mistis atau ghaib yang bisa menjelaskan dan memberi info ane persilahkan emoticon-Matabelo
Diubah oleh inal.gojezz 19-04-2013 05:10
0
3.9K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan