lapak.bpoiAvatar border
TS
lapak.bpoi
7 Hal Tentang Indonesia yang di Klaim Pihak Lain SELAIN Malaysia [Unexposed STORIES]
Banyak banget berita yang akhir-akhir ini ikut dibahas sama anak muda lewat jejaring sosial. emoticon-Matabelo

Ada pembahasan tentang tawuran, korupsi, pemukulan wartawan, sampai pembahasan yang paling abadi, yaitu masalah GALAU emoticon-Hammer2

Tapi kira-kira agan2 disini masih pada ingat atau tidak ya masalah pengKLAIMan budaya INDONESIA oleh oknum-oknum lain?? emoticon-Sorry

NAH! Ane disini coba mengingatkan agan2 kembali,
Ane coba bahas ulang nih berita2 oknum-oknum lain yang mengklaim hal2 tentang INDONESIA emoticon-Sundul

Tentunya yg ane bahas SELAIN MALINGSIA yah gan,
karena yang ini sudah banyak sekali yg bahas dan tidak ada habis-habisnya nih. emoticon-No Hope emoticon-Blue Guy Bata (L)

LET's CEKIDOT UNEXPOSED STORIES emoticon-Request

Spoiler for sebelumnya:

Quote:
[/url]
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, dengan Hal2 yang sudah ane sampaikan diatas
Bagaimana ya cara kita sebagai Warga Negara Indonesia untuk tetap menjaga dan melindungi kekayaan-kekayaan dari TANAH AIR KITA INDONESIA?

Ane mengajak seluruh juragan2 untuk LEBIH SENSI & LEBIH PEDULIterhadap lingkungan disekitar kita.

YUK Bersama kita jadi Warga Negara INDONESIA yg mempunyai SIKAP PROAKTIF (MEMULAI)
dan bukan bersikap REAKTIF

Quote:

emoticon-I Love IndonesiaWe LOVE INDONESIA emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Indonesia Be PROUD of INDONESIA emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Spoiler for tambahan dari kaskuser:

Spoiler for karya lain:
Diubah oleh lapak.bpoi 30-05-2013 15:23
0
38.1K
731
Guest