whyalwaysme2
TS
whyalwaysme2
[True Story] supir takut polisi, ane naik angkot gratis
Welcome To My Thread

Misi agan" sekalian, ane mau post pengalaman ane pribadi barusan, mumpung lagi lounge emoticon-Big Grin

Jadi ceritanya kan ane naik angkot nih gan (maklum gan, kendaraan pribadi sedang dalam perbaikan emoticon-Frown)

nah angkot yang ane naikin tu sumpah sumpek banget gan, penumpangnya penuh abis ni sopir maksa penumpang bukan main, ane sampe sesek emoticon-Hammer (S)

rencana perjalanan ane bersama angkot ini lumayan jauh nih gan

waktu ane masuk itu angkot masih lumayan kosong, n seiring berjalannya waktu itu angkot makin banyak penumpangnya, makin sesek aja dah emoticon-Frown

sampe tu angkot bener" penuh gan, itu angkot kayanya uda ceper banget dah, tiap ada lobang sumpah bokong ane sakit benerrr duduk di kursi ala kadarnya gitu gan emoticon-Berduka (S)

mana ada anak kecil dalem angkot teriak" gan, makin kaya neraka rasanya grr
kalo ane itung" gan, penumpang depan tu ada 2 + sopir 1 jadi 3, yg duduk di blkg bagian kanan ada 7 termasuk anak kecil, yang belakang kiri ada 5, yg ngadep belakang ada 2, plus yg berdiri di pintu 1, jadi total 18 orang gan, kebayang kan penuhnya emoticon-Hammer2

ni kira" ilustrasinya gan, cuman gada yg duduk di atep + angkot ane ada body kitnya lagi, jadi ceper abis

nah uda mau deket tujuan gan, tiba" kok ni supir makin pelan ya gan, emang sih tujuan ane dah deket tapi ane belum minta berenti, perasaan juga gada yg minta berenti, masa dya mau masukin penumpang lagi? emoticon-Cape d... (S)
ane coba nengok ke jalan, eh ada ijo" dari kejauhan, ternyata pak polisi gan emoticon-Big Grin
ternyata supir angkotnye kayaknya takut sama pak polisi coz bawa penumpangnya kepenuhan, keliatan panik gan emoticon-Big Grin
akhirnya si supir berenti, n berkata kira" dalam indo "eh lu pada ada yg turun beberapa dong, depan ada polisi takut ditilang gue"
tapi gada yg bereaksi gan, trus sopirnya bilang lagi "lu pada yg turun beberapa gratis dah kaga usah bayar, cari angkot lain aje daripada ditilang gue"
trus ane langsung sigap jawab "bener gratis bang?" trus dya jawab "iya dah"
yaudah ane turun gan dengan senangnya coz tujuan uda deket, tinggal jalan dikit, eh angkotnya gratis gan emoticon-Big Grin
lumayan gan ga bayar angkot bisa buat makan emoticon-Big Grin

sekian dulu cerita ane ya gan emoticon-Angkat Beer

kalo berkenan emoticon-Rate 5 Starya gan

Spoiler for menu spesial hari ini:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia THANKS FOR VISIT GAN emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
0
7.2K
125
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan