wiwidwidayat86Avatar border
TS
wiwidwidayat86
[ ANCUR ] INI ANGKOT DI KOTA ANE.... GIMANA KOTA AGAN ???

Quote:

maaf ga sempet skrinsut..

Halo Agan & Sista, semoga selalu dalam keadaan good good only…emoticon-Cool
Quote:

Sebelomnya ane ga bermaksud menjelek2 kan seseorang ataupun instansi terkait dalam masalah ini, ini adalah FAKTA tapi mereka seharusnya MALU ato minimal RISIH liat keadaan kek gini,.. ane aja yg tiap hari lewat & ketemu papasan di jalan ane cuman bisa ngelus dada ane ( dada Gan, DADA emoticon-Genit ) …emoticon-Cool

Quote:

Dulu ane pernah pake ini Gan,berangkat doang,pulangnya dijemput....emoticon-Malu (S) 10 taon yg lalu… emoticon-Cool
Ane sekedar mo share gimana buruknya moda transportasi bus kota di kota “S” ini, dari nomer polisinya Agan & Sista pasti udah tau TKP nya,…
Jgn membayangkan isi dalemnya kek apa Gan, yg pasti bikin HEADACHE SEVEN AROUND deh,…..emoticon-Ngacir Tubrukan

Quote:

Langsam ja Gan , sist,.. MASIH PANTASKAH INI ADA & DI PAKAI ??? emoticon-Bingung
Spoiler for masihkah Agan mau naek ini???:

Spoiler for judulnya PARIWISATA Gan,tampangnya besi loakan:

Spoiler for bener2 PA go to the RAH ...PARAH !!!:

Spoiler for gimana cara kasih tanda belok ya Gan !?!:

Spoiler for truely "SUCK":

Spoiler for Pikir dulu...masih mau naek kek gini ???:

Spoiler for penampakan detilnya Gan...:

Spoiler for kaca belakang pecah,di lakban doang Gan ...?!?!:

Spoiler for bayangin kalo macet kek gini,di dalem bis tadi,di luar suhu sekitar 40-45' C !!!:

Ini real ada, & ane sebagai warga negara berhak mengkritisi. Gimana orang pindah dr motor / mobil pribadi ke angkutan massal kalo penampakan nya begini. Belom panas, macet, emoticon-Hammer2ongkosnya mahal, rawan copet, sopir kadang ugal ugalan...emoticon-Mad (S)

Quote:

Eia, ane ambil gambarnya dr belakang semua , cz dr samping ato depan bisa2 ane kena damprat si empu nya ini Tank !!!
Kalo Agan mo share "TANK" dr kota Gan silakan, tar ane taro pekiwan..

APDET GAN !!!
emoticon-Matabelo
Baru ane posting 1hr, 25rb viewer & 1200an komeng mampir di trit sederhana ane....
Ane ucapin banyak terima kasih buat Agan & Sista semua atas dukungannya, bersama kita bisa merubah dunia Gan,....Jiahahaha emoticon-Cool
Thanks buat agan Jasimoen, aryomath, spoilLerRz, dariuss, DeganEzpero & semua yg gbs ane sebutin atu atu,yg uda nraktir ane cendol di warung depan. Semen curah jg udah ane terima buat tar ane pondasi rumah....emoticon-Kiss
Sejauh ini ga ada emoticon-Blue Guy Bata (L) yg mampir di pala ane..

Semua kaskuser SEMARANGAN,,Piss yo Lurr,,,Pokok-e tak traktir MANGKANG -PENGGARON PP kabeh sesuk,...sing RATA KENC*N* lho yaw :ups

Saatnya Berkomeng Ria Gan,warga kota "S" dpt giliran pertama
Spoiler for semaranganensis says....:

Yg komengnya lucu Gan..
Spoiler for dibaca woles ya Gan...:

Agan2 yg beruntung dengan nasib angkotnya,...minimal lumayan lah !!!
Spoiler for boljug neh...:

GO TO #1 & apdet lagi
Diubah oleh wiwidwidayat86 17-04-2013 08:48
0
116K
2.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan