OmotomOAvatar border
TS
OmotomO
[HOAX OF THE MONTH] ARYA PRADANA YG MENGAKU DOKTER REAL MADRID TERNYATA PALSU !!!
kaskusers semua, tujuan sy buat trid ini cuman utk mencari kebenaran informasi dan agar kompas gentle mengakui ada kesalahan berita, tidak lebih dari itu. Alhamdullilah semua tyjuan itu menurut sy sudah tercapai. Utk masalah kesehatan si arya sudah bukan urusan kita, biar dokter dan keluarganya yg menyelesaikan. Dengan demikian saya harap kaskusers menghentikan segala hujatan ttg dia emoticon-Smilie. Berhentilah saling menghujat emoticon-Smilie
Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
UPDATE & KESIMPULAN :
Dari penelusuran data2 yg diperoleh dari internet + informasi dari kaskusers yang juga teman seangkatan di UMY, maka dapat dikonfirmasikan bahwa Arya sebagai Tim Medis - Dokter di Klub Sepak Bola Real Madrid adalah HOAX. Saya menyayangkan PIHAK KOMPAS yg sepertinya tidak berani utk meluruskan berita yg sudah terlanjur beredar dgn info yang salah emoticon-Smilie
Dengan demikian, penelusuran saya hentikan (meskipun masih menunggu infoRegional Jogja), erimakasih atas segala respon dari kaskusers dan SELAMAT BERKARYA KEMBALI .... salut buat anda semua emoticon-Cendol (S)

ARYA : GW YAKIN ELU KASKUSERS JUGA, KALO EMANG GENTLE SILAHKAN KOMEN DAN MENUNJUKKAN JATI DIRI MU YG ASLI
Kalo emang ente asli anggota medis RM silahkan post foto ente bareng satu atau dua pemaen madrid - dalam satu frame - mau sotosop silahkan (biar nanti kaskusers yg akan menilai emoticon-Big Grin) atau foto paspor spanyol mu di lembar pertama yg ada foto dan nama lengkap mu emoticon-Smilie
emoticon-I Love Indonesia (S)
UPDATe
Quote:

Bermula dari berita di Kompas.com
Quote:
Quote:

ane bikin thread ini di forum BP
[Prestasi ANAK INDONESIA] Arya Pradana, Tim Dokter Madrid Pengagum Casillas

bahkan sempat jadi HT

terus terang ane merasa ragu juga karena :
1. umur 25 thn sudah jd dokter S2 di Luar negeri
2. foto di instagram dan fb memang banyak di luar negeri dan stadion, dengan seragam madrid dan spain, TAPI TIDAK ADA SATU PUN FOTO DIA DGN PEMAEN MADRID dan SPAIN dalam satu frame
3. banyak foto dgn orang asing yg memakai jersey klub asing yg dibilang nya ada TIM MEDIS KLUB tsb, tp orang di foto tsb masih muda2. Setau ane TIM MEDIS KLUB ASING UDAH PADA BERUMUR
4. Banyak foto di BLOG nya yg FaKE alias SOTOSOP
makanya ane bilang di thread tsb " MARI KITA CARI INFO KEBENARANNYA"

BERSAMBUNG
Diubah oleh OmotomO 14-03-2013 23:26
1
154.1K
1.5K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok