ndandy1429Avatar border
TS
ndandy1429
Nyesel ane beli hape IMO TAB X-1
Sebelumnya,
Spoiler for NO REPOST:

Nih gan ane mau berbagi pengalaman tentang hape IMO TAB X-1.

Sebaiknya bagi agan yang mua beli ini hape ditunda dulu gan, karena ada berbagai macam masalah dengan hape ini, ane aja nyesel gan beli ini hape.. emoticon-Najis

Berbagai masalah yang ane dapet gan.
ane mau share kekurangan dan kelebihannya gan.

Kekurangan :
1. Hape Sering restart sendiri gan setiap detik atau setiap menit. (Mungkin kalo ibarat PC mah RAM atau Procesor nya gan gak kuat )

2. Sering ngelag, karena komponen didalam seperti gak kuat gan.

3. Sering Panas hapennya.

4. Yang ane gak terima gan, ane service ini hape 2 hari yang lalu di tempat Service center resmi nya gan. karena keluhan ane yang no 1-3 diatas tadi.
baru sehari, kambuh lagi gan penyakitnya. gimana ga kesel coba gan, emoticon-No Hope

Kelebihan :
- Menurut ane gak ada gan emoticon-Marah

Ane beli ini hape belum ada 5 bulan gan, ane beli hape akhir tahun tanggal 30 Desember 2012 kemaren. parah ini hape gan.

Jadi ane sarankan agan jika ingin membeli hape ini sebaiknnya dipikir ulang, lebih baik ditabung dulu beli yang bagus lagi gan. dari pada nyesel kaya ane gan. emoticon-No Hope

Spoiler for For Video:

Sekian dulu gan thread ane, emoticon-Ngakak

Kaskuser yang baik selalu meninggalkan komeng emoticon-Ngakak

Ane minta bantu thread ini dikasih emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star supaya menjadi hot topik . supaya membantu semua kaskuser untuk tidak tertipu atau menyesal kemudian hari gan setelah beli ini produk.

Dan ane gak nolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Bantu ane gan supaya bata merahnnya ilang emoticon-Sorry

makasih gan. emoticon-Shakehand2
Diubah oleh ndandy1429 11-03-2013 03:51
0
17K
341
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan