mjcoolz21
TS
mjcoolz21
(CCPB Engineer Only) Lets Share Very Expensive Softwares And Ebooks
Mari kita saling share disini, buat kamu2 para mahasiswa kosan yg gak punya duit beli software jutaan rupiah atau karyawan yang bergerak di bidang teknis untuk meningkatkan kariernya. kita share warez2 yang harganya ratusan juta hingga milyaran rupiah. Jangan kalah ama orang bule. Kita juga bisa. Semoga Indonesia bisa berkiprah di seluruh plosok dunia.

PERINGATAN KERAS :
HANYA UNTUK DIPAKAI KALANGAN SENDIRI. DIHARAPKAN TIDAK MENCARI KEUNTUNGAN
DARI THREAD INI (NGEJUAL). TETAPI DEMI EDUKASI

RULES :
  1. Untuk yang sharing diharapkan tidak memberi direct link...harus pake tag code [code] [/ code]

2. Bagi yg nyari software, harus liat2 dulu diindeks, ada gak. supaya gak doble post. Jika ada please tinggalkan komen, jangan cuma donlot doank n kalo gak keberatan ninggalin oleh2 cendol ya emoticon-Big Grin

3. Bagi softwarenya yg gak ada di indeks. boleh minta bantuan juragan2 di sini dg melengkapi informasi software, gunanya, websitenya.. Moga aja di sini ada yang bisa bantu. untuk mengindari kerancuan.

4. Warez di sini bisa jadi hasil uplot sendiri atau hasil pencarian. jadi kalo yg hasil cari kebanyakan Not Tested, so jika ada masalah nginstalnya berikan skrinsutnya di sini, mungkin bisa dibantu...

5. Maaf banget ya yg request dalem CD. Niat gw gak komersil...bagi yg pingin request dalem CD, silahkan ke jasa donlot aja FJB

NB:
  • Sebelum Donwload check dulu linknya masih available atau nggak
  • Bagi yang udah donlot wajib konfirm lagi ke sini.
  • Bagi yang request software tapi blm ada jawaban, gw mewakili juragan2 laen di sini minta maaf karena gak semua warez bisa di dapetin apalagi software engineer kek gini emoticon-Embarrassment. Thanks atas support and pengertiannya.

Jangan segan2 klik kalo progie kamu ada disini. Ato paling tidak thanks aja cukup

Kumpulan Thread gue :

Spoiler for Thread gw:

Tembusan
Spoiler for sobat2 dari:

Visit My blog

YM : mjcoolz21

[url=ymsgr:sendIM?mjcoolz21][img]http://opi.yahoo.com/online?u=mjcoolz21&m=g&t=10[/img][/url]
oranduweidmaxi1005byulbelenang
byulbelenang dan 3 lainnya memberi reputasi
4
455.2K
7K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan