dhanifitongAvatar border
TS
dhanifitong
Lagu ane buat dia (KAMU.)
Hai para agan dan aganwati, semoga kalian yang baca dan post di trit ini senantiasa dalam keadaan sehat dan bahagia emoticon-Smilie
Udah lama banget sejak terakhir ane bikin post di kaskus, jadi rada kaku nih bikin trit lagi emoticon-Malu (S) ngepost pun jarang banget, ampe gatau klo sekarang dah banyak emoticon baru emoticon-Hammer

langsung aja deh to the point. di sini ane pengen ngeshare hasil keisengan ane. Jadi ceritanya ane bikin lagu, trus ane upload di youtube. yang view masi dikit banget hehe. ane share di sini bukan mau cari ketenaran, tp mau share aja gimana perasaan ane ke seorang cewek, dan mungkin bisa dipake agan-agan sekalian buat dinyanyiin ke gebetan nya emoticon-Big Grin

short story tentang lagu ini sih gini. ane kenal sama adek kelas di kampus, sering ketemu gara2 kami ada di satu divisi di suatu organisasi. dan.. perasaan yg mungkin dinamakan cinta itu pun datang tanpa ane kepingin buat cinta sama dia. yah gitu deh intinya. dan sekarang kayaknya susah dapetin doi emoticon-Mewek hehe

cekidot deh lagu nya:

nah, moon maap nih kalo ternyata salah kamar, ane pengen share di lounge aja karena bicarain nya santai aja ~

sekian gan.
dhanifitong.
ada ijo2 emoticon-Cendol (S)buat yg komen nya asik emoticon-Smilie
Diubah oleh dhanifitong 02-02-2013 03:45
0
1.3K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest