4ff4Avatar border
TS
4ff4
Cara dapat Cendol Gratis Penemuanku
Ini menurut ane sendiri.

ketika ane emoticon-Traveller ane nemuin ada thread bagus emoticon-Rate 5 Star buat yng uda iso 2000 emoticon-Selamat ane kasi lu emoticon-Cendol (S). Terus ane emoticon-Traveller lagi ke emoticon-cystg
Terus ada lagi yang kasih emoticon-Cendol (S)

Cuma ane kagak tahu karena masih emoticon-Baby Boy butuh banyak belajar emoticon-Shakehand2 ane kenal dari seseorang yang beli di ane yang ternyata udah kaskus full bar. Agan yang satu ini jual emoticon-Games Dia memang kerjaannya online terutama di emoticon-I Love Kaskus

Katanya kita harus posting di emoticon-Kaskus Banget sampai 2000, Cuma gua emoticon-Turut Berduka juga kenapa emoticon-I Love Kaskus kita dipenuhi dengan orang yang jual bot dan jual emoticon-Blue Guy Cendol (L)

untuk jadi emoticon-Recommended Seller kita kan harus berusaha, Ga pake shortcut emoticon-Blue Guy Peace

emoticon-Request biar lebih baik ni kaskus ga jadi tempt orang2 emoticon-No Hope tapi tempat orang-orang yang bahagia bisa emoticon-Kimpoi

Sekian dari ane, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya kalau diberi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane ga nolak atau emoticon-Rate 5 Star

Bonus buat yang sudah iso 2000 jangan lupa untuk bersedekah emoticon-Cendol (S) buat yang haus ma emoticon-Cendol (S) hehehe

Salam Sukses emoticon-I Love Kaskus Jaya dan emoticon-I Love Indonesia
0
12K
998
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan