teban.jrAvatar border
TS
teban.jr
Melihat bukti kedigdayaan letusan Gn Merapi di 'Museum mini' Merapi
Ane mau share tentang pengalaman ane sewaktu jalan-jalan ke bekas letusan Gunung Merapi tahun 2010 yang lalu, pastinya bukan emoticon-Blue Repost atau semacamnya. emoticon-Big Grin Dari bukti foto-foto itu kita bisa melihat bagaimana hebatnya letusan itu, emoticon-Takut (S) yang membuat ane merinding waktu ngeliatnya karena membayangkan bagaimana keadaan disana sewaktu meletus. emoticon-Takut

Daripada banyak bacot mending gambar yang bercerita emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Gambar 1:

Spoiler for Gambar 2:

Spoiler for Gambar 3:

Spoiler for Gambar 4:

Spoiler for Gambar 5:

Spoiler for Gambar 6:

Spoiler for Gambar 7:

Spoiler for Gambar 8:

Itu gambar ane ambil sendiri gans, skalian ane bertemu sama pemilik rumah yang kebetulan ada disana, dan saya mendengarkan cerita beliau dengan saksama.emoticon-Big Grin

Demikianlah share dari ane gans, semoga bisa membuat kita berpikir untuk lebih bersyukur dengan keadaan kita yang sekarang. Karena 'disana' ada saudara-saudara kita yang hidupnya porak poranda akibat letusan Gn Merapi dulu.
Sekian, ane tidak berharap cendol. Tapi ane sangat berharap agan-agan yang baik hati sedianya menceritakan pesan yang ada dibalik musibah itu ke orang-orang disekitar agan emoticon-Angel

Spoiler for Pengalaman AGAN-AGAN yang lain;:

Terimakasih buat sharenya gan,boleh kalo ada yg mau share juga ntar ane masukin pekiwan emoticon-Big Grin emoticon-Matabelo
Makasih ya gans cendolnya emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S)

Quote:
Diubah oleh teban.jr 11-01-2013 09:05
0
4.6K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan