ebs11Avatar border
TS
ebs11
Cerita Misteri.. Bonceng temen ghoib
Malem agan sista..
sedikit cerita, ane pnya pengalaman pribadi nih, waktu ane kuliah dulu...

Langsung aja nih ceritanya..

Bukan suatu kebetulan, ane sama temen kampus waktu itu mau foto kelas di salah satu studio foto di Bandung yg lokasinya deket sama Gedung Sate. Hari kamis saat itu. Kami pergi dari kampus waktu itu sore sore, dapet antrian.. yah kebagian malem malem menjelang Isya. Kami pun foto foto..

Selesailah kami, lalu kami pun meninggalkan studio tersebut. keadaan saat itu gerimis, hujan rintik rintik. Beberapa teman ane ada yang maksain pulang, ada juga yang nunggu ujan reda.

Ane nebeng sama temen ane yg anak rantauan, ane yg bonceng dia, soalnya ane yang tau jalan pulang. kami pun ke parkiran, ambil motor, dan ngeluarin jas ujan. saya naikin itu motor, terus temen ane ngibasin itu jas ujan.

ane pun tancap gas, emoticon-Ngacir lewat taman cilaki, pusdai, taman makan pahlawan. suasananya agak serem juga, malem2 ujan gerimis.. emoticon-Takut ,yang anehnya, disepanjang perjalanan, temen ane tuh ga ngobrol ngobrol, diem aja gitu. ane pikir dia cape kali, yaudah ane pun ga ngajak ngobrol dia.

singkat cerita, sampailah ane di jalan depan rumah, terus ane bilang ke temen ane..

"Ko, saya sampe disini aja, makasih yah,.."

terus ane turun dari motor, ane standar smping tuh motor, pas liat ke jok belakang... Masya Allah.. temen ane ga ada...
Ane kaget seperempat mati... emoticon-Bingung
kemana temen ane??? trus tanya tanya ke org org di sekitar jalan... mereka pada ga liat juga..

Ane takut gan,, temen ane yg dibonceng ngilang, takut nya dia jatoh ga kerasa...

akhirnya ane coba telpon tuh temen ane,,

dan ternyata temen ane masih di parkiran studio foto.. emoticon-Cape d...

ane tinggalin dia disana,, ane pikir dia udah naek motor.. ternyata....

yang anehnya, waktu ane tinggalin dia, dianya malah diem aja,, ga manggil ane, ga ngejar ane....

Quote:
Diubah oleh ebs11 10-01-2013 12:41
nona212
nona212 memberi reputasi
1
6K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest